Ссылка на видео: youtube.com/channel/UC7NuZ5B08UBfEeIpWLRKyjQ


Сервер [RU][PVE][1]Black Sunset

Offline
Статус 29 авг. 2023 .....................................................................................
  185.207.214.47:2302
IP .....................................................................................
PvE RU
Теги ...........................................................................................
1.22.156593
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
57022
Сервер ID ...........................................................................................
1855 -1
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
13%
Uptime ...........................................................................................
29 авг. 2023
Был онлайн ...........................................................................................

[RU][PVE][1]Black Sunset

Приветствую тебя выживший, хочу тебе порекомендовать наш проект Черный Закат, на нем много чего интересного есть, начиная от новых механик для персонажа, заканчивая автомобилями, давай приступим к нашему рассказу.

Discord группа - https://discord.gg/KPxHsprx

Сервер Черно 1 IP: 195.18.27.104:2502

Сервер Черно 2 IP: 195.18.27.104:3002

Сервер Ливония IP 195.18.27.104:2602

Наш проект создавался для хорошего комьюнити, чтобы можно было играть спокойно и отдыхать, а так же развивать своего персонажа, да да, именно развивать, у персонажа есть определенные навыки, которые он может прокачивать во время своего игрового процесса, это навык охотника, чем больше ловишь животных и разделываешь их он у тебя прокачивается, навык стамины, которой при дальних перебежках и переносе тяжелого груза прокачивается он у тебя, навык медика, который дает тебе возможность крафтить определенные лекарства чтобы не тратить деньги на них на трейд зоне, навык оружейника который качается при крафте патронов, этот навык дает тебя крафтить тяжелые патроны для тяжелого вооружения.
Стройка, а как же без нее ,ведь хочется комфортную и красивую базу, у нас есть такая возможность, чтобы ее построить тебе надо будет поискать цемент, кирпичи, бруски и много чего еще, и тогда ты сможешь построить красивую и милую базу, и заставить ее хорошей фурнитурой, в которой можно много чего хранить. Так же у нас большой выбор снаряжения для тебя и вооружения, которое удобно собирать через меню у трейдера , и тебе не придется постоянно что-то покупать и подбирать, ты сразу сможешь его настроить как тебе удобно и собрать. Автомобили на нашем проекте просто отличные и удобные для игрока и очень красивые. Так же есть и другие механики, это мутанты и боссы, боссы это боты(ИИ)которые как в одной замечательной игре, эти боссы владеют редким но хорошим лутом, так что когда ты их уничтожишь тебе выпадет хороший лут который ты сможешь продать у Скупщика, мутанты, мы не закидывали их по всей карте, но когда ты их встретишь и уничтожишь, ты сможешь хорошо получать с них деньжат, я не все механики тебе рассказал, а только часть, так что заходи к нам на проект и убедись сам как тут у нас интересно, до встречи на карте!


Игровой сервер DayZ[RU][PVE][1]Black Sunset всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.22.156593, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU][PVE][1]Black Sunset доступен по адресу 185.207.214.47:2302 и его uptime составляет 13%. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1855 позицию. Ранее сервер был на 1854 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе [RU][PVE][1]Black Sunset сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть