Сервер EmGame Surviv

Online 0/10
Статус сегодня в 07:39 .....................................................................................
  176.98.17.111:25565
IP .....................................................................................
55637
Сервер ID ...........................................................................................
38 -21
Место в рейтинге ...........................................................................................
Minecraft
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 07:39
Был онлайн ...........................................................................................

Частный Украинский майнкрафт сервер "EmelGame" - создан для тех игроков, которые хотят играть без подачек в виде стартовых китов, бездумных раздач ресурсов, игровой валюты и прочего. Игроки, сами добывают себе ресурсы и борются за свое место в мире ЕмелГейм.
На сервере "EmelGame" каждый игрок при первом входе, появляется в случайном месте, на карте размером 10.000*10.000 блоков. Без ресурсов и китов. И каждый начинает бороться сам за свое существование, никто не поможет, разве что найдете себе друзей на сервере, с которым будете бок о бок выживать, борясь с голодом, жаждой и монстрами!
В мире нет варпов (телепортов) - есть только одно место, куда можно попасть это - /home (после установки кровати).


Игровой сервер MinecraftEmGame Surviv всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Minecraft. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Minecraft. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер EmGame Surviv доступен по адресу 176.98.17.111:25565 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 38 позицию. Ранее сервер был на 17 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Ссылки

Сайт

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Minecraft сервера, в том числе EmGame Surviv сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Minecraft можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть