Данный комплекс серверов собрал в себе всё самое лучшее из того, что может подразумевать понятие PVE. Это именно то место, где Вы сможете отдохнуть после тяжелого дня и весело провести время. Ламповая атмосфера, дружелюбные игроки. Всё это вы найдёте у нас! Не верите нам на слово? Так спросите самих игроков! Милости просим!)
⏩Вконтакте
⏩Discord
Комплекс серверов на любой вкус:
Сервер [RU] Secret Path HARD PVE - Chernarusplus
✅Рад зоны - счетчик Гейгера, антирадиационные души и многое др.
✅Айрдропы
✅Усиленые зомби, Орда
✅Вертолёты - Миникоптер, Buzzard, Bell, UH-1, Mi35, Hawk.
✅Машины собственного производства и не только!
✅Болезни, вирусы, увеличенный расход еды, воды
✅Пати мод для удобной игры в команде.
✅КПК, Статисктика, Карта.
✅Море крафта, постоянно пополняется
✅Низкий пинг и техника не покоряет космос
✅Много разнообразной техники
✅Мод BBP и много разнообразной фурнитуры
✅Прокачка охоты, кол-во добычи зависит от скила.
✅Расширенная рыбалка
✅Северная Трейд зона!
Игровой сервер DayZ MapLink4 всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.30.164289 , который работает на карте sakhal. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0% .
Игровой сервер MapLink4 доступен по адресу 212.22.93.67:2201 и его uptime составляет 90%. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1962 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.
На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе MapLink4 сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!