Сервер ABGame [RU/EU] PVE-K (No transfer)

Offline
Статус 3 янв. 2022 .....................................................................................
  188.64.112.48:7787
IP .....................................................................................
PvE RU EU
Теги ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
52262
Сервер ID ...........................................................................................
522 -69
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
3 янв. 2022
Был онлайн ...........................................................................................

ABGame [RU/EU] PVE-K (No transfer)

СКОРО ОТКРЫТИЕ:

На данный момент, проект находится в разработке, и все силы нашей команды брошены на то, чтобы как можно скорее распахнуть врата Отвергнутых земель для всех желающих! На сервере «[RU/EU] ABGames»- Вас ожидает множество уникального контента и новых возможностей. И мы приложим все силы, чтобы Ваш опыт игры на нашем проекте - был незабываемым! Приятной игры, Изгнанники, и до встречи в Отвергнутых землях.


ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:


Когда мы создавали этот проект, мы не хотели ограничивать геймплей оригинальной игры, напротив, мы хотели дополнить его, и сделать более осмысленным. Ведь геймплей в Conan Exiles очень увлекательный, однако «[RU/EU] WCG +MODS[Test_Server]» - это прежде всего РП сервер, где во главу угла ставится РП контент, и взаимодействие персонажей. А по сему, мы постарались учесть все нюансы игрового процесса, и вывели такую концепцию, где каждый игрок получит именно то, что ему интересно, но только при должном качестве отыгрыша. Играя на «Forsaken Lands», Вы сможете прожить увлекательную жизнь, полную ярких событий и разнообразных опасностей. Здесь Вас ожидает:

ВАЖНО: Перед игрой на этом сервере, Вам нужно ознакомится с Правилами сервера!


ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИЙ;


КВЕСТЫ И СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ;


ДЕТАЛЬНО ПРОРАБОТАННЫЕ ГИЛЬДИИ;


СТРОИТЕЛЬСТВО ПОСЕЛЕНИЙ И ФОРТПОСТОВ;


А ТАКЖЕ НА СЕРВЕРЕ ПРИСУТСТВУЕТ КОНТЕНТ 18+;


Все это, и многое, многое другое ожидает Вас на «[RU/EU] ABGames». Узнать больше об особенностях сервера, Вы можете в нашем "БЛОГЕ". Играйте на лучших серверах, играйте с лучшими!



Игровой сервер Conan ExilesABGame [RU/EU] PVE-K (No transfer) всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте The Exiled Lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер ABGame [RU/EU] PVE-K (No transfer) доступен по адресу 188.64.112.48:7787 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 522 позицию. Ранее сервер был на 453 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе ABGame [RU/EU] PVE-K (No transfer) сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть