Сервер [RU] WarSong Conan Exiles [PVE-K]

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  185.66.84.227:17001
IP .....................................................................................
PvE RU
Теги ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
52056
Сервер ID ...........................................................................................
489 +1
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Вы играете за приговорённого к ссылке, распятого в горящей пустыне. Сам Конан спускает вас с креста и освобождает. Затем он продолжает свой путь, а вам предстоит попытка выжить в суровых землях.

Загадочный змеиный браслет надет на ваше запястье. Он убьёт вас, если вы попытаетесь сбежать и пересечь магический барьер, который отрезает вас от внешнего мира. Кто с вами это сделал? За что вас сослали? Эти земли полны тайн, которые вы можете попытаться раскрыть.

Но вы определённо не одиноки. Другие изгнанники объединись в группы и даже основали целые фракции. Людоеды Yog будут одни из первых, кого вы встретите. Вдоль восточной реки вы можете найти воров и пиратов, сражающихся под знаменем Чёрной руки. Бандиты Псы пустыни претендуют на северные земли, а на западе расположился город, основанный наёмниками и охотниками за сокровищами.

Множество секретов погребено под песками в глубоких пещерах. Исследуйте их, если не побоитесь, но остерегайтесь опасных существ, которые скрываются в тени. Туннели и храмы, построенные много лет назад, были давно оставлены, но они до сих пор хранят богатства.

Каждое место, наполненное тёмной магией, или каждый бой с нечистью не пройдёт для вас бесследно. Убедитесь, что жрец в вашем лагере сможет излечить вас от проклятий.

Древняя цивилизация

Можно увидеть, как массивные руины, оставленные древней цивилизацией, возвышаются над этими землями. Огромные шпили, мосты и впечатляющих размеров стены.

Статуи изображают гигантских странных, почти насекомых, человекоподобных существ, но кто же они на самом деле?

Вы будете повсюду находить подсказки о древней цивилизации. Её магия по-прежнему обитает во многих местах. По какой-то причине вы будете понимать их древний язык и слышать голоса, доносящиеся из ушедшей эпохи. Исследуйте как можно больше и встретьтесь с призраками прошлого.

Есть много мест, которые стоит изучить. Это руины, глубокие тоннели, прекрасные храмы и даже арена для гладиаторских боёв. Но самым захватывающим из них является огромные и мистический город, окружённый мощными стенами.

Ужасные существа бродят по нему. Только наиболее подготовленные выжившие осмелятся войти и исследовать мрачные улицы и глубокие коридоры. Риск высок, но, возможно, именно там вы найдёте ключ к пониманию происходящего.

Conan Exiles предлагает не только суровое выживание и жестокую борьбу, но также позволяет исследовать прекрасный мир, наполненный уникальными местами и глубокой историей.


Игровой сервер Conan Exiles[RU] WarSong Conan Exiles [PVE-K] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте the exiled lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU] WarSong Conan Exiles [PVE-K] доступен по адресу 185.66.84.227:17001 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 489 позицию. Ранее сервер был на 490 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе [RU] WarSong Conan Exiles [PVE-K] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть