1. Ваше имя, прозвище, если есть.

Alastor, по прозвищу Cagy

2. Профессия которой обучались владели до сослания

Обучался воровским премудростям. Занимался посевом и взращиванием полей. Слыл хорошим самогонщиком

3. За какое преступление отправлены в ссылку.

Обворовывал ульи в соседнем поселении в течение нескольких дней. Уж больно душистый мед их пчелы делали. Был пойман с поличным, жителями поселения. Подкараулили его супостаты всем скопом, хорошо еще хоть, что на вилы не посадили, посетовали, что стар. Очень жаль, ведь такая медовуха могла получиться…

4. Хронические болезни, страхи, бывшие титулы.

Организм отвергает мясо, зато какой выбор и морковочка саморощенная, и капустка, а как заквасить все это вместе можно, аж слюнки текут. Есть страх, коль самогонка хорошо пойдет, что напьюсь я и потеряю рассудок.

5. Краткая биография для занесения в канцелярию.

Старик пятидесяти лет, занимался всю жизнь свою нелегкую воровством, да и что уж говорить, я и родился в семье именитых воров. Уж так обучен был, что все свои делишки я сперва продумывал да подготавливал и старался делать работу скрытно, чтоб осечек не было. Никогда не делал необдуманных шагов, а коль не нравилось мне что-то в планах составленных, то от прогулки ночной и вовсе отказывался. Дети мои при пожаре погибли, лишь внук уцелел, которого во время набега варваров похитили, не смог я и следа его найти, до сих пор сердце кровью обливается. Давно я не видел свою родную кровинку, скучаю страшно. Дед не очень доверчив к людям, да хитер и осмотрителен по своей натуре, любит он зубы заговаривать, да и песни запевать, коль настроение у него хорошее. А ежели настроения и вовсе нет, то случается, что и общаться ни с кем не хочет, да за деревьями как леший прячется или в своей каморке закрывается, да кричит, что никого дома нет. Животных дедушка любит и не упустит возможности приласкать да побаловать. Хотя при этом никогда он не разводил их, так только сеном угостить может буренок, да морковки подкинуть кролям. Страсть как он любит в земле копаться. А уж долгий процесс варения алкоголя по-настоящему его кровь будоражит. Свежей бражки, грех не отведать, коль урожай поспеет сладкий и сочный, хотя с самим алкоголем он всегда осторожен. Вот только на медовухе дедуля погорел, затмил душистый мед его разум. Что уж говорить, империя никогда не была ему домом, но покидал он ее скрипя сердцем, в надежде на жизнь новую и новые сорта винограда.


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть