Сервер [RU] ORTUS Hard-RP

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  194.58.69.99:28000
IP .....................................................................................
RU
Теги ...........................................................................................
yo_1.4.4.5
Версия ...........................................................................................
51748
Сервер ID ...........................................................................................
86
Место в рейтинге ...........................................................................................
Life is Feudal Your Own
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Добро пожаловать на ролевой сервер игры Life is Feudal: Your Own.
​​​​​​​На этом сервере мы хотим привнести разнообразие в геймплей игры с помощью ролевого отыгрыша, делая процесс максимально интересным и увлекательным, для себя и игроков. Ролевая игра представляет собой моделирование событий, происходящих в определённом мире в определённое время. Её участники отыгрывают собственных персонажей, руководствуясь при этом характером своей роли и внутренними убеждениями персонажа в рамках игровых реалий. Индивидуальные и коллективные действия игроков составляют сюжет игры. Как принято, существуют правила проведения ролевой игры, где описаны рамки действий игроков, их поведения, моделирования игровых ситуаций. Действия игроков представляют из себя вольную импровизацию в рамках выбранных правил, а также определяют суть игры и её результат. Ваш персонаж может заболеть, умереть, влюбиться, прославиться и многое другое. Все это происходит в течении ролевого отыгрыша. Смерть Вашего персонажа является перманентной, после нее ваш персонаж удаляется и более вы за него играть не можете, но окончание одной истории, это всегда начало новой. Здесь приветствуется Высокий уровень игры, вместе мы стараемся передать дух средневековой Европы, создавая новую историю во всем многообразии суровой жизни людей времен феодального строя.


Игровой сервер Life is Feudal Your Own[RU] ORTUS Hard-RP всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Life is Feudal Your Own версии yo_1.4.4.5. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Life is Feudal Your Own. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU] ORTUS Hard-RP доступен по адресу 194.58.69.99:28000 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 86 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Life is Feudal Your Own сервера, в том числе [RU] ORTUS Hard-RP сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Life is Feudal Your Own можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть