29th Infantry Division [Testing Server]
Игровой сервер Squad 29th Infantry Division [Testing Server] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Squad версии dev, который работает на карте Anvil_AAS_v1. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Squad. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.
Игровой сервер 29th Infantry Division [Testing Server] доступен по адресу 74.91.116.84:7787 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 37 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.
На проекте уже представлены различные Squad сервера, в том числе 29th Infantry Division [Testing Server] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Squad можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!