Общие положения:


Данные правила направлены на создание комфортного геймплея для игроков, при условии, что Ваш геймплей отвечает требованиям Администрации WARGM. Любое положение нынешних правил может быть изменено Администрацией в любое время, без предварительных или фактических объявлений. Ответственность за информированность игрока об актуальном содержании правил лежит целиком и полностью на самом игроке. Любые неточности и “дыры” в правилах трактуются в пользу Администрации. С момента регистрации на официальном сайте WARGM.RU Вы автоматически принимаете и соглашаетесь с данными правилами. Каждый игрок обязан ознакомится с правилами до начала игры, а также соблюдать их. Следовательно, любые апелляции к незнанию правил являются беспочвенными, и могут быть полностью проигнорированы Администрацией.


Игрок и Администрация:


1.1 Игрок имеет право на консультацию и помощь со стороны Администрации. Мы с радостью поможем Вам, как делом, так и советом. Мы открыты для общения с нашими игроками. Администрация имеет право отказать в консультации или помощи игроку, без указания на то причины.Этот пункт действует для тех, кто слишком назойлив и злоупотребляет нашим дружелюбием. Надеемся, это не Вы =)


1.2 Общение между Администрацией и игроком должно проходить в атмосфере взаимного уважения. Мы уважаем Вас, как наших игроков, а Вы уважаете нас, за нашу работу.


1.3 Администрация имеет право ограничить игроку доступ к серверу на определенный срок или перманентно, без объяснения причин.


1.4 Администрация обязана следить за соблюдением правил. Если вы считаете, что другой игрок нарушил правила, сообщите это администратору. Это не будет являться доносом, т.к. Администрация будет действовать исключительно согласно собственным соображениям и сведениям.


1.5 Администрация оставляет за собой право вмешаться в игровой процесс любым способом для выполнения своих задач. Помните, что любая наша деятельность направлена на создание и поддержание интересного контента для Вас.


1.6 Если Вы считаете, что наказание полученное Вами было несправедливым - пишите апелляцию в личные сообщения Администратору Кириллу, прилагая скриншоты или видео, доказывающие Вашу правоту.

Игровой процесс:


2.1 Запрещено использование стороннего ПО, модификаций, аддонов, а также скриптов и утилит для получения преимущества над другими игроками.


2.2 Запрещено использование багов, ошибок и недочетов игры, для получения любых благ или преимуществ над другими игроками.Если вы обнаружили баг, ошибку или недочет - вы должны сообщить о нем администратору в любой удобной для вас форме, и не пользоваться им.

Строительство:


3.1 Запрещено блокировать строительство на территориях одиночными фундаментами и другими подобными способами.


3.2 Строительство своих, или разрушение чужих построек, в местах интереса, без согласования с администратором - строго запрещено! (поселения, лагеря, пещеры и т.д. построенные не игроками). А также в местах спавна НПС, кроме обычных рабов. Ваши постройки могут быть снесены без предупреждения и возмещения.


3.3 Запрещено блокировать проходы в данжи.


3.4 Постройки без владельца будут снесены.

Правила общения:


4.1 Запрещено оскорбление игроков посредством игрового текстового или голосового чата, а равно и посредством Discord и TeamSpeak.


4.2Запрещена реклама других серверов, не относящихся к сообществу WARGM.RU посредством текстового или голосового чата, а равно и посредством Discord и TeamSpeak.


4.3Запрещено разжигание расовой, национальной, религиозной или социальной розни, а равно любые формы экстремизма и публичные призывы к совершению противозаконных действий.


4.4 Запрещены флуд и спам.


Новости [RU] Shadows of Acheron [Calamitous] [EEWA] 300 lvl

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть