SAW Day Of Infamy Coop Commando / Hardcore
Игровой сервер Day of Infamy SAW Day Of Infamy Coop Commando / Hardcore всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Day of Infamy версии 3.2.1.5, который работает на карте dog_red. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Day of Infamy. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.
Игровой сервер SAW Day Of Infamy Coop Commando / Hardcore доступен по адресу 58.162.192.245:27030 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 72 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.
На проекте уже представлены различные Day of Infamy сервера, в том числе SAW Day Of Infamy Coop Commando / Hardcore сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Day of Infamy можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!