Обновление 9.2


Обновление 9.2 только что появилось на живых серверах и принесет на Поля сражений новую машину, давно запрошенную функцию, новый проход, ориентированный на персонажей, и многое другое!

Прокатитесь по бездорожью на новом Dirt Bike, быстром и отзывчивом одноместном мотоцикле, который теперь появляется на всех полях боя, кроме Каракина. Dirt Bike - отличный выбор для быстрого побега, быстрого путешествия в безопасную зону, а также для переворачивания и прочего. Очевидно.

Также в этом патче дебютирует новая функция «Стрельба из водителей», которая позволяет водителю транспортных средств принимать участие в боевых действиях. Возьмите в руки пистолет и развяжите старомодную добрую дорожную ярость. Мы заранее приносим свои извинения за то, насколько хуже это делает и без того сомнительного водителя вашей команды.

Также доступен совершенно новый пропуск с участием Садии из лора Каракина и анимационных комиксов. В этом небольшом пропуске есть 15 уровней, каждый из которых открывает частичку одного из культовых образов Садии. Получите новый пропуск сегодня и воплотите саму Боевую невесту!

В обновлении 9.2 есть еще много чего, в том числе исправления ошибок и корректировки оружия.

Увидимся на Полях сражений!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть