Объявление о Xbox и Wipe


Что ж, кочевники, день, наконец, настал: мы объявляем дату очистки, а также делимся нашим планом по выпуску Xbox!

ВЫПУСК XBOX
С момента нашего выпуска в раннем доступе в марте нас завалили просьбами сделать игру доступной на консолях, и сегодня мы наконец готовы объявить, что по многочисленным просьбам Last Oasis появится на Xbox One, а также Xbox Series X и Series S следующего поколения в первом квартале 2021 года .

Более того, игра будет поддерживать кросс-игру.с первого дня, позволяя всем играть вместе независимо от платформы как на официальных, так и на частных серверах. Предпочитаете ли вы клавиатуру и мышь или надежный контроллер, вы сможете испытать игру одинаково и с полностью синхронизированными обновлениями по всем направлениям.

Мы будем держать вас в курсе деталей выпуска Xbox по мере его приближения. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, которые у вас есть, и мы постараемся ответить на них, как только сможем!

Объявление о Xbox и Wipe

СЕЗОН 2 И WIPE
Вопрос, который мы получили больше всего с момента выпуска BB, был: « Когда будет вайп ?? ».

Сегодня у нас есть для вас ответ: в это воскресенье, 22 ноября, в 17:00 по центральноевропейскому времени !

Верно, менее чем через неделю мы перенесем изменения из BB в основную ветку, официально начиная со 2 сезона Last Oasis!

Ранее мы упоминали, что это будет полная очистка как официальных, так и частных серверов. Бета-ветвь пока будет закрыта, но мы, вероятно, вернем ее позже, так как она оказалась очень полезной, когда дело доходит до тестирования и повторения функций. Как и было обещано, частным серверам также будет разрешено размещать игровые миры с несколькими плитками после выхода обновления.

Это будет очень большое обновление, поэтому можно ожидать длительного простоя серверов как на официальных, так и на частных серверах. Мы постараемся сохранить как можно более плавный процесс после стирания и сделаем все возможное, чтобы регулировать количество плиток на лету. Сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо проблемы в начале нового сезона, и мы решим их в кратчайшие сроки. Самый быстрый способ связаться с нами - через Discord [discord.gg]. Если вы еще не присоединились к нему, мы рекомендуем вам это сделать!

Если вы планируете использовать имеющиеся у вас ресурсы в огне славы, прежде чем они уйдут и повеселитесь, обязательно поделитесь с нами видео или скриншотами!

Объявление о Xbox и Wipe


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть