Эффекты ангелов и демонов в продаже на этих выходных и призрак дракона


В эти выходные мы проводим распродажу всех косметических эффектов, представленных в недавней Загадочной коробке Ангелов и Демонов. Доступно более 40 микротранзакций по сниженным ценам, включая эпический комплект брони Пандемониума и домашних животных.

Эта распродажа продлится с момента публикации этого поста до 19:00 16 ноября.

Это также последние выходные для сезонных микротранзакций Хэллоуина! Ознакомьтесь со специальными предложениями на Хэллоуин здесь [www.pathofexile.com].

Кстати, мероприятие сообщества Racing Gauntlet начнется менее чем через день, 14 ноября в 15:00 (GMT)! В течение следующих 10 дней игроки будут соревноваться и зарабатывать очки в Лиге частных ограблений HCSSF, повышая уровень своих персонажей и убивая боссов. Победители разделят призовой фонд, предоставленный сообществом и спонсорами, а также физические предметы и призы за микротранзакции. Надеемся, что все желающие успели подать заявку вовремя. Удачи!

Спасибо за Вашу поддержку! Хороших выходных!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть