На этой неделе в Bungie - 12.11.2020


На этой неделе в Bungie мы запустили Beyond Light.

Больше не нужно ждать, Beyond Light прибыл! Вначале была некоторая нестабильность, но наша команда экспертов проработала эту проблему и по-прежнему внимательно следила за тем, чтобы Стражи прошли через очередь и могли безопасно приземлиться на Европе.

Миллионы Стражей ответили на сигнал бедствия Варикса и начали исследовать ледяную луну. Секреты раскрыты, враги побеждены, ваш поиск экзотической добычи начался. Независимо от того, завершили ли вы кампанию или все еще с нетерпением ждете своего шанса впервые попасть в нее на этих выходных, впереди вас еще много интересного контента Destiny!

Сезон охоты уже начался, но действительно он начнется на следующей неделе, когда начнется миссия сезона и начнутся охоты Рожденных гневом. Приготовьтесь остановить попытку Ксиву Арата захватить власть с помощью знакомого союзника. А пока не забудьте взять новый сезонный артефакт. Только постарайся не испортить офис Завалы, пока ты там.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть