Встречайте новую Первую семью

Встречайте новую Первую семью


Познакомьтесь с новой Первой Семьей Сордланда в преддверии инаугурации президента!

Будущая первая леди Сордланда, Моника Рейн родилась в Лахавене. Она познакомилась с Антоном во время учебы в университете через общего друга и избранного вице-президента Петра Вектерна. Она имеет степень в области социологии и работала социальным работником с Магнусом Картусом и Сордишской лигой женщин. Какая занятая женщина! Будем надеяться, что эта дальновидная дама справится со своими обязанностями первой леди и не будет слишком отвлекаться на все свои другие роли.

Встречайте новую Первую семью

У Антона и Моники двое детей, Фрэнк и Дина. Впервые в Maroon Palace будут президентские дети! Франку 16 лет, и он начинает готовиться к университету. Весь Сордленд будет внимательно следить за тем, как Первый сын делает шаги к взрослой жизни, и пойдет ли он по стопам своего отца. Какая большая обувь для заполнения! Мальчики со всего Сордланда могли бы пожелать, чтобы президент помог им с учебой.

Маленькая Дина - очаровательная девочка, ей всего 8 лет, она учится в начальной школе в Холсорде. Мы ожидаем, что она очень рада, что скоро будет жить в Maroon Palace, идеальном доме для маленькой принцессы.

Встречайте новую Первую семью
Встречайте новую Первую семью

Ожидается, что семья Рейн будет ярким примером сордовских ценностей во время своего пребывания в Маронском дворце


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть