Вышло обновление


Вышло обновление для Team Fortress 2. Обновление будет применено автоматически после перезапуска Team Fortress 2. Основные изменения включают:

Обновление Mannpower.

  1. Теперь доминирующие игроки отмечаются смертью только при наличии бонуса.
  2. Скорость пассивного пополнения счетчика заряда щита снижена. Уменьшение больше при использовании бонуса
  3. Предметы или действия, которые добавляют к счетчику заряда щита, теперь добавляют меньше при переносе бонуса.
  4. Переносимые здания теперь развертываются быстрее, чем по умолчанию, но не мгновенно.
  5. Обезглавленные мечи больше не получают базового увеличения урона в ближнем бою, которое получает другое оружие ближнего боя в Mannpower.
  6. Усиление силы больше не увеличивает критический урон.
  7. Доктор
    1. Усиленные медики с обесточенными целями получают меньшее снижение скорости лечения (50% -> 75% от стандартной).
    2. Уменьшен прирост убер-заряда при ударе Уберсопой в Mannpower. 40% от обычной скорости, если не включено, 20% от обычной скорости, если включено

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Герои фильма «Моя собака – космонавт» появились в мобильной игре «Мир домовят»

Лучшие моды для Crimson Desert, которые сделают твое путешествие по Пайвелу ещё круче

Саудовская инвестиционная компания увеличила свою долю в Capcom

Руководитель Arknights: Endfield рассказал о сложностях создания игры

Гайд по концовкам Life is Strange: Reunion — как открыть 4 концовки и спасти всех

Новая бесплатная мобильная стратегия Game of Thrones: Dragonfire

Прогнозы по новым процессорам Intel и AMD на 2026 год

Битва с боссом Crimson Desert — как победить Тростникового Дьявола


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2