ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2.5


После переноса игроков в царство средневекового хаоса во втором сезоне мы снова вернулись с изрядным количеством круглых ремиксов, массой улучшений, вдохновленных сообществом, и добавлением совершенно нового раунда «Большие фанаты».

Встречайте контент, который сохранит свежесть и веселье в преддверии 3-го сезона… New Round Klaxon - Встречайте больших поклонников!
Возьмите колеблющееся напряжение See Saw, но наполните его быстро вращающимися лезвиями и нездоровым количеством возможностей для прыжков с пикирования. Эта заоблачная гонка оставляет мало места для маневра, наши ученые официально заявляют о небезопасном соотношении зерен на лезвие, а это означает, что настоятельно рекомендуется осторожное столкновение.

ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2.5

Вы найдете контрольные точки, которые временно спасут вас от скользкого унижения, но риск может означать огромную награду (и честь получить квалификацию EZ…). Изящные платформы соединяют лезвия масштабирования, что означает возможность ускоренного прохождения для особо бесстрашных игроков, но с захватами в распоряжении соперника поездка будет ухабистой.

ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2.5

А вот и ремикс - наши самые крутые вариации!
Обладая, возможно, самым абсурдным арсеналом в истории софт-плей, наша команда решила с любовью разбросать препятствия как во втором сезоне, так и в классических раундах. Уровни теперь будут иметь множество изощренных видов с новыми препятствиями, случайно возникающими, чтобы нарушить все, что, как вы думали, вы знали о своих любимых раундах!

ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2.5

Путешествие во времени очень важно на повестке дня, средневековые препятствия появляются в классике, включая вопиющее использование остроконечного ролика Thicc Bonkus и качающихся кос, чтобы отправить вас в слизь.

ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2.5

Также фрукты. Мы сделали с фруктами очень много странных и замечательных вещей.

ОБНОВЛЕНИЕ СЕЗОНА 2.5

Вкусные новые исправления и функции
Мы прислушиваемся к мнению замечательных людей из сообщества Fall Guys и собрали исправления и новые функции, чтобы удовлетворить некоторые из наших самых популярных запросов. Они включают…

  • Проблемы с Hex-A-Gone ... Hex-A-Gone! - Были случаи, когда игроки несправедливо проваливались сквозь плитки в этом решающем финальном раунде. Больше не надо!
  • Бродить на Осенней горе - еще одно исправление финального раунда. Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки иногда цеплялись за корону без победы.
  • Гарантия точности прыжков - мы решили проблему, из-за которой входные данные прыжка иногда съедались, особенно на Jump Showdown.
  • Во всем мире, по всему миру - теперь игроки могут выбрать желаемый регион сервера, а также выбрать язык в игре.

Есть еще много изменений, о которых вы можете прочитать в наших полных примечаниях к патчу, и еще много будет еще, когда мы наткнемся на 3-й сезон. Кроме того, вы можете проверить наш недавно запущенный общедоступный трекер проблем Fall Guys, чтобы увидеть наш текущий список зарегистрированных проблем, над чем мы работаем и какие исправления выпустим в ближайшее время. Круто!

Кто этот молоток ..?
Прежде, чем мы уйдем, было бы упущением с нашей стороны не коснуться слухов о коварном молоте размером с пинту, бродящем по Blunderdome. Отвечая только на "Lil Yeety", он появляется в самых диких местах, принося хаос на каждом шагу ...

Вы можете поболтать, оставить отзыв и просто хорошо провести время с сообществом на нашем официальном сервере Discord [t.co].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть