M1128 Stryker MGS

M1128 Stryker MGS


M1128 Stryker MGS - американская колесная ББМ, разработанная в начале 2000-х годов как мост между существующими более тяжелыми и более легкими боевыми машинами. Вскоре долгожданный Stryker MGS займет верхние строчки в древе американских наземных войск, появившись в War Thunder в рамках грядущего крупного обновления «Новая сила»!

В War Thunder долгожданный M1128 Stryker MGS наконец-то пробьется в верхние строчки дерева американских наземных войск с выходом следующего крупного обновления «Новая сила», которое выйдет в ближайшем будущем. С появлением M1128 Stryker американские танкисты также получат доступ к высокомобильной и хорошо вооруженной ББМ, сопоставимой с некоторыми из ее аналогов, встречающихся в деревьях других стран, таких как Centauro или Type 16 MCV!

M1128 Stryker MGS

M1128 Stryker MGS

M1128 Stryker MGS занимает первое место в древовидной структуре наземных войск США с выходом следующего крупного обновления, которое вскоре появится в War Thunder. А пока следите за новостями, поскольку мы продолжаем раскрывать новые и интересные материалы, которые ждут вас в грядущем обновлении War Thunder «Новая сила»! А пока, удачной охоты, танкисты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть