Borderlands 3 Season Pass 2, Ultimate Edition и не только


Это знаменательный день для Borderlands 3 с запуском Borderlands 3 Ultimate Edition, Season Pass 2, Designer's Cut, косметики Multiverse Final Form и многого другого!

Borderlands 3 Ultimate Edition

Borderlands 3 Ultimate Edition предлагает типичную игру Borderlands 3. Он предоставляет вам доступ ко всему выпущенному контенту Borderlands 3 по состоянию на 10 ноября 2020 года, включая отмеченную наградами базовую игру, четыре дополнения кампании через Season Pass 1, Designer's Cut (сейчас выходит) и Director's Cut (выходит весной 2021 года) DLC. в Season Pass 2 и несколько бонусных косметических наборов, включая новую косметику Multiverse Final Form.

Season Pass 2 и Designer's Cut

Улучшите свою копию Borderlands 3 с помощью Season Pass 2, который включает в себя как совершенно новую версию Designer's Cut, так и предстоящие надстройки Director's Cut для нового года хаоса! Испытайте новые режимы и миссии, создавайте новые смертоносные сборки, создавайте свежие стили и многое другое! Для игры Season Pass 2 требуется Borderlands 3, и его можно приобрести отдельно или как часть Borderlands 3 Ultimate Edition.

Первая половина Season Pass 2, Designer's Cut, доступна уже сейчас, с новым деревом навыков для каждого Охотника за Убежищем и Гонки вооружений - совершенно новое испытание в стиле roguelike, где вы и ваши друзья заходите ни с чем и должны сражаться, чтобы найти и добыть добычу. Дизайнерский крой можно приобрести отдельно или как часть Season Pass 2.

Затем весной 2021 года приготовьтесь к Director's Cut, дополнению, ориентированному на игровой процесс, которое включает в себя дополнительные миссии, конечный контент и закулисные дополнения!

Borderlands 3 Season Pass 2, Ultimate Edition и не только

Косметика Multiverse Final Form

Косметика Multiverse Final Form представляет, как бы выглядели наши герои, если бы они никогда не стали Охотниками за Убежищами! Каждая привлекательная упаковка содержит Тело Охотника за Убежищами с новой Головой. Эти косметические средства можно смешивать и сочетать с другими телами и головами по желанию, а также можно сочетать со скинами.

Все четыре косметических набора Multiverse Final Form будут предоставлены владельцам оригинального Season Pass или Borderlands 3 Super Deluxe Edition, а также владельцам Season Pass 2 или Borderlands 3 Ultimate Edition.

Borderlands 3 Season Pass 2, Ultimate Edition и не только

Обновление «Гонка вооружений» ECHOcast и Mayhem 11

В качестве дополнительного бонуса обновление Borderlands 3 от 9 ноября 2020 г. [borderlands.com] включает некоторые дополнительные функции, доступные всем игрокам Borderlands 3!

Расширение Borderlands 3 Twitch ECHOcast[borderlands.com] предлагает несколько необычных способов взаимодействия зрителей со стримерами Borderlands 3 и добавляет совершенно новые функции в поддержку гонки вооружений. Когда стримеры играют в «Гонку вооружений», существующие события Moxxtail, Badass Viewer Event и Pinata работают одинаково, но событие Rare Chest заменяется новым событием Extractor Breach. Когда стример успешно извлекает драгоценное снаряжение во время прохождения комплекса Stormblind, событие Extractor Breach дает зрителям шанс получить копию этого снаряжения для своего игрового банка! Кроме того, ECHOcast Extension теперь отображает важную информацию о гонке вооружений, в том числе местоположение игрока, точки возрождения, места эвакуации и движение наступающего тростника-убийцы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть