NEED FOR SPEED™ HOT PURSUIT REMASTERED уже доступен


Гонки и погони в одиночку или с друзьями в этом вневременном приключении, обновленном для современного оборудования, с новой графикой и игровым процессом. Прокатитесь по извилистым дорогам потрясающего округа Сикрест со скоростью до 4K / 60 кадров в секунду и с дополнительными визуальными улучшениями, которые сделают мир более четким и живым.
NEED FOR SPEED™ HOT PURSUIT REMASTERED уже доступен

Соревнуйтесь один на один или в асинхронном режиме онлайн с помощью революционной системы Autolog, предлагая динамические задачи на основе действий ваших друзей. Займите свое законное место в списке лидеров в гонках, которые по своей сути являются социально конкурентоспособными. Теперь даже больше, чем когда-либо, поскольку многопользовательский режим поддерживает перекрестную игру между платформами.

NEED FOR SPEED™ HOT PURSUIT REMASTERED уже доступен

Говоря об интенсивном соперничестве - NFS Hot Pursuit Remastered включает два дополнительных высокооктановых способа насладиться многопользовательским режимом из DLC оригинальной игры: Arms Race и Most Wanted. Гонка вооружений - это хаос-гонка на четырех колесах, где все вооружены до зубов. Используйте гаджеты, оборудование и грязные уловки против своих противников и ни перед чем не останавливайтесь, чтобы первым пересечь финишную черту.

NEED FOR SPEED™ HOT PURSUIT REMASTERED уже доступен

Most Wanted представляет собой захватывающий опыт открытого мира, в котором команде полицейских нужно выследить одного игрока, отмеченного как Most Wanted. С другой стороны, союзники преследуемых должны сделать все возможное, чтобы замедлить копов и помочь наиболее разыскиваемым бежать.

NEED FOR SPEED™ HOT PURSUIT REMASTERED уже доступен

Оба режима подчеркивают уникальное обещание классического экшн-гонщика Criterion: дать игрокам возможность подтолкнуть самые желанные суперкары мира к их пределам по обе стороны закона - с помощью оружия! Устраивайте подозреваемых в перехватчиках полицейских с наддувом или уравняйте игровое поле с помощью контратак и оборонительных маневров в качестве элитного гонщика. Независимо от того, на какой вы стороне, вам необходимо разработать стратегию и использовать тактический арсенал, чтобы получить преимущество.

Одиночная карьера открывает перспективы как для гонщиков, так и для полицейских, с органично связанной многопользовательской игрой во всех режимах гонки. Шесть часов дополнительного игрового процесса и более 30 испытаний из пяти пакетов DLC были интегрированы во все, что дает больше контента, который можно обнаружить с самого начала.

Дикое чувство скорости гарантировано!


Комментарии

Новости Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Статьи Need for Speed Hot Pursuit Remastered


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть