Вперед, к вершинам!


Всем привет!

Farming Simulator 19 – самая большая игра в серии. И 12 ноября она станет еще больше с выходом дополнения Alpine Farming Expansion! Дополнение будет доступно на PC и Mac. Оформите предзаказ, чтобы получить доступ к новому горному региону, новой технике и оборудованию. В сегодняшнем трейлере мы покажем, что ждет вас в дополнении:

Новые техника и активности в горах
Вас откроется доступ к более чем 30 видам техники и оборудования от таких именитых производителей, как Aebi, Lindner, PÖTTINGER, SIP и др. Занимайтесь фермерством в горных долинах Эрленграта, новой локации этого дополнения. Также впервые в серии вас ждет техника на электрическом ходу, а именно Rigitrac SKE 50. Осваивайте премудрости сельского хозяйства и животноводства в горной местности: в частности, основной вид деятельности этого дополнения – уборка травы.


Получите доступ к базовой игре и всем дополнениям с изданием Farming Simulator 19 Premium Edition!
В издание Premium Edition входит базовая игра Farming Simulator 19 и десять дополнений к ней, включая Alpine Farming и Platinum. Копии Premium Edition на физических носителях также включают 72-страничный артбук – идеальный подарок для тех, кто хочет познакомиться с миром Farming Simulator 19 плотнее!

Вперед, к вершинам!
Также сегодня мы выпустили обновление 1.7.1, в котором вас ждет множество улучшений.

Дополнение Alpine Farming Expansion выходит 12 ноября на PC и Mac.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть