Профиль героя: Танту

Профиль героя: Танту


Танту, наследник древней цивилизации - 250 год

Танту, молодой великан, ушел на поиски тайного происхождения своего предка. Он смог обнаружить останки «железного разрушителя», который был выкован с использованием давно утраченной технологии. Затем Танту изучил оружие и древние записи, оставленные его предками. Во время учебы он осознал свою цель и решил создать тайное общество под названием «Темный преследователь».

| Сложность

★★★★ ☆

| Стиль боя Обладая

мощной и широкой огневой мощью, Танту преуспевает в создании благоприятных для него боевых условий.

Его способность выдавать комбо не сильна. Вместо этого Танту должен стремиться создавать подходящие боевые ситуации, удерживая противников на расстоянии с помощью своего диапазона и нанося быстрый урон в нужные моменты. Вместо того, чтобы участвовать в боях 1 на 1 или лицом к лицу, боевой стиль Танту заключается в поддержании дистанции, создании подходящих моментов для его навыков и точном знании, когда идти олл-ин.

Профиль героя: Танту

Перезарядка

Танту заряжает боеприпасы для подготовки к дальним атакам. Каждая перезарядка заряжает 1 пулю, и одновременно можно нести 4 пули. Стрельба из пуль вызывает взрыв, а середина радиуса взрыва наносит больший урон. Противники, пораженные в определенном диапазоне, будут поражены Stiffen. Использование другого навыка во время перезарядки Танту отменит перезарядку.

Профиль героя: Танту

Заряженный выстрел

Танту собирает энергию в Iron Buster и выпускает мощный заряд. Враги, пораженные выстрелом, будут отброшены назад, и Танту отпрянет от силы. Любые боеприпасы, оставшиеся от Reload, будут стрелять с помощью Charged Shot, что добавит огромному урону навыку.

( Эффект предельного уровня : увеличивает скорость снаряда в 1,2 раза ) Агрессивные переговоры Быстро схватите ближайшего врага и несколько раз бросьте его вниз. Этот навык игнорирует состояние защиты и супер брони врага, и Танту может использовать другие навыки после агрессивных переговоров.

Профиль героя: Танту

Профиль героя: Танту

Power Jump

С помощью Iron Buster Танту взлетает в воздух и приземляется. Танту может летать вверх, чтобы занять более высокую позицию на поле боя, но при этом он может защищаться только спереди, что делает его уязвимым для атак сзади.

( Окончательный Уровень эффект : Откат время снижается на 4 сек. )

Профиль героя: Танту

Взрывной Удар

Мгновенно отступите на небольшое расстояние и сокрушите противника впереди кулаком. Если есть заряженные пули, потратьте все пули и нанесите больше урона врагам в ближнем бою в зависимости от количества заряженных пуль.

( Окончательный уровень е ffect : Guard во время перемещения в обратном направлении . )


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть