Дневник разработчиков: ваша стартовая команда

Дневник разработчиков: ваша стартовая команда


Вы приезжаете в Чикаго, это целый город, но вас меньше. К счастью, ваши предыдущие усилия оставили вам достаточно денег, чтобы нанять пару гангстеров и оставить себе мелочь.

Сначала есть лишь горстка гангстеров, которые готовы с вами работать. Ваша репутация здесь не повлияла. Это скоро изменится. По мере того, как вы захватываете город, ваша известность будет расти, как и доступный состав.

Гангстеры имеют одну из пяти профессий: наемный стрелок, силовик, подрывник, доктор и аферист. Вот краткое описание:

наемники являются стрелками по профессии. Недостаток мускулов они с лихвой компенсируют точностью и критическими ударами. Со временем они могут научиться использовать новые виды оружия или развить такие таланты, как Run & Gun, где они могут двигаться и стрелять одним действием, или Gun Em 'Down, где они могут выстрелить одним выстрелом по каждой вражеской цели в пределах досягаемости. .

Силовики действительно могут дать фору и взять один в придачу. Просто дайте им биту, лом или кастет, и они будут счастливы. Лучшее в этом? Вам не нужно останавливаться, чтобы перезагрузить. Среди новых талантов, которые они могут развить, - Draw Fire, который вы можете использовать, чтобы отвлечь врагов от других членов вашей команды, и Meat Hook, который может притягивать врагов к себе.

Дневник разработчиков: ваша стартовая команда

Подрывники лучше всех используют взрывчатые вещества. Призывайте их сносить здания или бросать гранаты в пылу боя. С такими талантами, как Break Shot, у которого есть шанс вывести из строя оружие противника, или Time Bomb, где они бросают бомбу, которая взрывается за 3 раунда, они могут радикально изменить ход боя.

Доктора могут лечить во время боя и снизить вероятность серьезных ранений ваших гангстеров. Вне боя они усиливают пассивное лечение ближайших гангстеров. Как будто этого было недостаточно, они могут изучить такие таланты, как Наколенник, который нацеливается прямо на колени врагов, чтобы замедлить их, и Чудотворный эликсир, который лечит и дает им дополнительное очко действия на пару раундов.

Дневник разработчиков: ваша стартовая команда

Аферисты могут двигаться дальше и быстрее, а во время набега рэкет может выманить из сейфа немного лишних денег. Их таланты включают Flush, который заставляет врагов выходить из укрытия, и Kill Chain, что дает вам дополнительное очко действия, если ваш выстрел убивает.

Нанимать гангстеров легко, если они уже готовы работать с вами. Просто внесите предоплату! Хитрость заключается в том, чтобы держать их при себе. Понимаете, вам придется отдать им долю своей прибыли. По мере того как ваша империя расширяется, ваша прибыль растет, и становятся доступны лучшие гангстеры. Вы уверены, что хотите сохранить свою первоначальную команду?

Прежде чем делать то, о чем вы могли бы пожалеть, обязательно проверьте, кого они знают. Через некоторое время, когда ваши гангстеры достаточно доверят вам, они начнут знакомить их со своими друзьями. Затем вы можете разрезать их.

Дневник разработчиков: ваша стартовая команда

Итак, со сколькими гангстерами вы хотите начать? Самый безопасный вариант - два. Стартовые деньги покрывают их первоначальный взнос, а все, что осталось, можно использовать для оплаты их акций и конвертации вымогателей. Вы думали, это будет дешево? Чтобы зарабатывать деньги, нужно тратить деньги.

Вы также можете игнорировать мой совет, искать трех более дешевых гангстеров и надеяться, что вражеские фракции построят типы ракеток, которые вам нужны, или сохранят все деньги и попытают удачу в качестве одинокого волка, прикидывая, какие ракетки сейчас продаются.

Я уверен, что вы уже можете представить интересные комбинации из приведенных выше описаний, например:

  • Доктор + Наемное оружие: используйте Run & Gun, чтобы приблизиться к врагу, стреляйте и отступайте, чтобы Доктор мог вас подлечить!
  • Demolitionist + Enforcer: используйте Break Shot, чтобы отключить их оружие, а затем Hook Shot, чтобы притянуть их к себе!
  • Мошенник + доктор: врачи могут использовать снайперов, так что стреляйте в них с большого расстояния и позвольте аферисту сбежать, чтобы закончить работу.

Дневник разработчиков: ваша стартовая команда

Часть удовольствия от Empire of Sin заключается в обнаружении этих комбинаций, и я не буду лишать вас этого удовольствия. Я щедрый. Не забывайте, что у каждого босса также есть уникальная боевая способность, которая заставит вас подойти к бою под другим углом. Создайте вокруг них свою команду, и удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть