ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ! ЧТО ТАКОЕ FMFC?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ! ЧТО ТАКОЕ FMFC?


FMFC — это новый клуб, созданный, чтобы оставить след в современном футболе, и предоставляющий всем поклонникам Football Manager возможность первыми узнавать все новости об игре,
разработчиках, различных бонусах, а также получать игровую мотивацию.

Контент FMFC будет не просто эксклюзивным, он будет специально подбираться под ваш стиль игры и управления командой. Вы будете получать созданные специально для вас советы и подсказки от инсайдеров. Для этого вам будет нужно связать ваш профиль FMFC с учетной записью Epic или Steam или рассказать нам, в какую из наших игр вы играете.

Со временем мы поближе познакомимся с потребностями наших игроков и сможем предоставлять нужный вам контент в нужное время.

А еще, присоединившись к FMFC, вы сможете получать бонусы и участвовать в турнирах, открытых только для участников клуба — это своего рода аналог бонусов по контракту, а также знак нашей благодарности за вашу преданность клубу.

Быть членом клуба FMFC означает:

- раньше остальных получать доступ к блогам, руководствам, новостям разработчиков и интервью;
- пользоваться возможностями и бонусами, предназначенными исключительно для членов клуба;
- получать контент, специально созданный с учетом вашего стиля игры и именно для той платформы, на которой вы играете.

Бонусы состава с первого дня участия

Все вступившие в клуб до 02:59 МСК 9 ноября автоматически станут участниками розыгрыша мощного игрового ноутбука и 100 экземпляров игры Football Manager 2021 для ПК/Mac. И такие возможности будут ждать вас весь сезон.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ! ЧТО ТАКОЕ FMFC?

Кроме того, с сегодняшнего дня и до окончания сезона мы будем каждую неделю разыгрывать футболку FMFC, пример которой можно увидеть в оформлении игры и рекламном ролике FM21. Форма создана нашими друзьями из Hummel совместно с нашими давними партнерами War Child и Kick It Out. Только участники клуба FMFC смогут получит призы, которые не купишь за деньги.

FM21 выходит 24 ноября, и мы надеемся, что FMFC поможет вам добиться поставленных вами целей с помощью контента, создаваемого специально для вас и вашей команды.

Регистрируйтесь и вступайте в клуб прямо сейчас.

Начнем!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ[fm21.info]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть