Еженедельное событие: Playtest + Defeat the Devs 4 ноября


Событие мы начнем в 22:00 EST / 2a UTC на официальном сервере US-Mid.

Игроки впервые получат от нас бесплатный ключ, чтобы передать его другу, чтобы он присоединился к событию. У вас должен быть ключ и игра, чтобы иметь право на другой ключ.

Посмотрите ниже, что мы будем тестировать сегодня вечером.

Инициативы по тестированию / Примечания к тестовым патчам

- ОСНОВНОЕ обновление пользовательского интерфейса - цвета Ханако / Ямаи (предыдущие красный / зеленый или золотой / зеленый соответственно) были заменены на «Функциональные цвета». Дружественные цели, контуры, элементы интерфейса и т. д. ВСЕГДА будут синими; и вражеские элементы всегда будут красными. Сюда входят зоны выбора класса, зоны захвата прокрутки, зоны контроля, разрушаемые объекты и другие важные для игрового процесса вещи, такие как счет, здоровье цели и т. Д. Это должно устранить путаницу между противниками. ПРИМЕЧАНИЕ: элементы искусства в мире, такие как цвета доспехов, баннеры, флаги, не относятся к команде и будут оставаться окрашенными в повествовательную окраску.
- Упавшие деревья получили балансировку после того, как деревья после падения было слишком легко убрать. Базовое здоровье 500> 1000; деревья после падения 1000> 3000.
- Изменен макет карты блокировки замка Ямай.
- Улучшения стабильности / ошибок потенциально для сбоя сервера и «блокировки ввода».
- Пропуск на строительство мира в замке Ханако за пределами базы Ямаи, где карта за пределами замкового комплекса была в основном неполной.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть