Прогресс торговой системы и раздача подарков на Хэллоуин!


Привет, следопыты!

Счастливого Хэллоуина! Сегодня у нас есть небольшое обновление новостей и несколько тизеров следующей части торговой системы, а также раздача подарков!

К сожалению, последний патч привел к появлению некоторых проблем с картой, которые оказались больше, чем мы думали изначально. То, что мы считали незначительной ошибкой, которая вызывала мерцание при увеличении масштаба карты, на самом деле проявляется по-разному на машинах с разной производительностью, как мы узнали. Нам нужно больше времени, чтобы полностью разобраться. Вторая важная проблема, над которой мы работаем, - это исправление притязаний на Морские форты в PVE. Есть несколько способов приблизиться к этому, и мы внимательно рассматриваем, какой из них будет наилучшим. В настоящее время у нас также есть несколько веток, над которыми мы работаем, чтобы стабилизировать их для следующей сборки. Мы планируем выпустить патч в следующий вторник. Если все пойдет хорошо, можно ожидать на следующей неделе обновление рынка. Однако, если у нас возникнут дополнительные проблемы, нам, возможно, придется отложить обновления. Продолжая эту ноту, наша общая цель - постоянно выпускать больше обновлений на регулярной основе.

На прошлой неделе мы сбросили первую часть торговой системы - Морские форты. Мы наблюдали за происходящим вокруг, продолжая обновлять и балансировать Морские форты. Следующая часть торговой системы, которую мы выпустим, - это рынки! Хотя игроки пока не смогут использовать торговые пути (мы все еще тестируем их), вы сможете построить эти рынки рядом со своими складами и поэкспериментировать с меню и конфигурациями!

Вот краткий обзор нового рынка, а также взгляд на то, как развивается его пользовательский интерфейс:
Прогресс торговой системы и раздача подарков на Хэллоуин!
Прогресс торговой системы и раздача подарков на Хэллоуин!
Прогресс торговой системы и раздача подарков на Хэллоуин!

У нас также есть последний краткий обзор тестирования, которое мы проводим на торговых кораблях и маршрутах! Опять же, торговые пути будут недоступны с обновлением Market. Торговые корабли не готовы, а функциональность маршрутов все еще тестируется.
Прогресс торговой системы и раздача подарков на Хэллоуин!
*** Обратите внимание, что вышеупомянутая работа очень грубая, и то, что вы видите, будет продолжать меняться.

И последнее, но не менее важное: мы заканчиваем месяц розыгрышем на Хэллоуин! Мы объединились с командами Blue Microphones и Nitrado, чтобы рыскать по суше и по морю в поисках сокровищ, и теперь трофеи в ваших руках - да, если вам повезет!

С этого момента и до 5 ноября участвуйте в нашем розыгрыше, чтобы получить шанс выиграть Yeti X от Blue Microphones, купон на Атлас на 50 слотов от Nitrado или Steam Key для Atlas, чтобы набрать новых друзей!

Удачи, мошенники!

Заключительное примечание. Еще раз подчеркнем, что ATLAS все еще находится в раннем доступе, а это означает, что многие вещи могут и, вероятно, будут продолжать кардинально меняться - даже в середине разработки. Все, что обсуждается, актуально только на момент публикации. Возможности и изменения, которые в конечном итоге появятся в следующем патче, а также время могут отличаться от того, что обсуждалось ранее.

Как всегда, мы ценим предложения и отзывы сообщества. Спасибо за вашу поддержку! 🙂

Прогресс торговой системы и раздача подарков на Хэллоуин!
Счастливого плавания,
- ATLAS Crew.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть