Happy Halloween

Happy Halloween


Добро пожаловать в жуткий выпуск Community Crunch и Happy Halloween!

Какой хороший момент, чтобы познакомить вас с жутко милым новым существом, готовящимся дебютировать в ARK для Genesis 2. Будет ли это очаровательное лицо причинять вам вред? Конечно, нет!

Следите за более захватывающими анонсами и тизерами Genesis 2 во время нашей трансляции Extra Life!

... кстати о ...

Мы готовимся к еще одному году Extra Life. Благотворительный поток Extra Life - это круглосуточный поток, все доходы от которого напрямую идут на пользу нуждающимся детям. В этом году мероприятие Extra Life начнется 7 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени.! Ожидайте призов и розыгрышей, таких как Коллекционное издание, повышенные ставки в официальной сети и узнавайте о предстоящем контенте. У нас также есть особые гости, которые должны появиться в очереди, и мы не думаем, что вы захотите пропустить это! Тарифы на событие Extra Life указаны ниже. Сможем ли мы набрать миллиард?

Happy Halloween

Happy Halloween

7 ноября также знаменует дату долгожданный Патч Tender Loving Care 3 . Нам не терпится, чтобы вы получили Wolly Mammoth и Stego с турбонаддувом, а также несколько сочных дополнений по качеству жизни!

Обновление LiveOps

На прошлой неделе мы завершили официальное обновление сети, которое положительно повлияет на все платформы. Целью обновления было решить проблемы, связанные с потерей персонажей, тайм-аутом игрока, задержкой и невозможностью загрузить или выгрузить данные игрока. Благодарим вас за понимание и терпение, так как обновление сопровождалось кратковременным прерыванием работы в официальной сети. Обеспечение комфортной игры в официальной сети остается главным приоритетом.

EVO Event: Страх развилсяHappy Halloween

Выжившие на всех платформах получат в эти выходные особый бонус Evolution Event! Он будет активен с четверга 22 октября в 16:00 по восточному стандартному времени до пятницы 6 ноября в 15:00 по восточному стандартному времени. Все официальные серверы на каждой платформе претерпят это эволюционное изменение, которое включает:

  • 2x Разведение / Созревание / Вылупление яиц
  • 2x Сбор урожая
  • 2x Укрощение
  • 2x опыта

Happy Halloween

Happy Halloween

Happy Halloween

Happy Halloween

Happy Halloween

Happy Halloween

Happy Halloween

Счастливого Хэллоуина!
Studio Wildcard


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть