Новые ангары

Новые ангары


В обновлении War Thunder «Новая сила» вас ждут новые ангары для всех типов техники.
Давайте рассмотрим их поближе!

Ангар для наземной техники. Наземная техника War Thunder переехала из тесной ремонтной мастерской в ​​просторную военную базу, расположенную в горной долине. Здесь много жизни - механики только что закончили работу по подготовке машины к бою, армейские грузовики носятся повсюду, свободные экипажи участвуют в тренировках, оттачивая навыки стрельбы, над ними летают самолеты. В закрытых ангарах машины из вашей коллекции ждут своей очереди. На платформе военного транспортера бронированный автомобиль, только что прибывший на место, ждет, когда вы нажмете на него, чтобы узнать больше о новинке.

Новые ангары

Ангар для самолетов
Недалеко от сухопутных войск есть много активности для самолетов и вертолетов. Механики обсуждают технические вопросы, оружейник проверяет бомбы на складе, а на перроне припаркованы самолеты других игроков.

Новые ангары

Новые ангары

Военно-морской ангар
Военные корабли игрока находятся в воде широкой бухты недалеко от военной базы. Отсюда хорошо виден мост и грузовой порт приморского города. В дополнение к текущему выбранному военно-морскому кораблю вы также увидите несколько других военных кораблей, уже исследованных вами, а также один из премиальных кораблей, который можно просмотреть подробно, щелкнув мышью по ним. Перед боем здесь в районе порта также будут отображаться гидросамолеты и летающие лодки.

Новые ангары

Новые ангары

Команда War Thunder


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть