HMS Dreadnought: лицо нового поколения

HMS Dreadnought: лицо нового поколения


HMS Dreadnought - британский линкор начала 1900-х годов, который произвел революцию в конструкции военных кораблей с его многочисленными нововведениями, установив стандарты для целого поколения военных кораблей будущего. Скоро эта военно-морская легенда пополнит ряды британского морского древа в качестве одного из первых линкоров, появившихся в War Thunder в рамках крупного обновления «Новая сила»!

HMS Dreadnought станет не только одним из первых линкоров, пополнивших ряды Королевского флота, но и одним из первых кораблей этого типа, появившихся в War Thunder. Благодаря мощным орудиям, тяжелой броне и стабильной мобильности, HMS Dreadnought олицетворяет все известные и уважаемые линкоры и, как и его реальный аналог, знаменует начало новой эры для военно-морских сил War Thunder!

HMS Dreadnought: лицо нового поколения

HMS Dreadnought: лицо нового поколения

HMS Dreadnought станет одним из первых линкоров War Thunder, которые капитаны смогут разблокировать и пополнить свой флот после выхода крупного обновления «Новая сила». Тем не менее, HMS Dreadnought далеко не единственный грядущий, поэтому обязательно следите за новостями, чтобы узнать больше. А пока спокойного моря и доброй охоты, капитаны!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть