Borderlands 3 Ultimate Edition, "Гонка вооружений" и многое другое!


Последний выпуск The Borderlands Show наполнен захватывающими новостями о Borderlands 3, включая анонс Borderlands 3 Ultimate Edition и первый взгляд на «Гонку вооружений», которая выйдет 10 ноября в рамках Season Pass 2 [borderlands.com].

Гонка вооружений включена в новое дополнение Designer's Cut, новый DLC, доступный в Season Pass 2 или как отдельную покупку с 10 ноября, и предлагает динамичный игровой процесс в жанре roguelike. В этом новом сложном режиме вы лишаетесь всего своего снаряжения и попадаете в новую зону, где вам придется добыть добычу или умереть. Креативный директор Gearbox Software Грэм Тимминс присоединился к банде, чтобы поделиться некоторыми идеями для разработчиков.

Организаторами гонки вооружений являются два бывших фаворита Охотников за Убежищами, ставшие комментаторами ECHOcast: Акстон и Сальвадор! Действие происходит на территории Stormblind Complex: обширной выведенной из эксплуатации военной базы DAHL, расположенной на зимнем острове в ранее скрытом уголке Пандоры.

Комплекс Stormblind, вероятно, получил свое название из-за чрезвычайно опасной погоды, называемой «Тростник-убийца», которая постоянно разрушает базу. Как только вы попадаете на остров, вы мчитесь на время, чтобы схватить как можно больше снаряжения и доставить его к точкам извлечения, прежде чем вы будете уничтожены ледяным опустошением надвигающегося шторма.

Borderlands 3 Ultimate Edition, "Гонка вооружений" и многое другое!

Чтобы все были в равных условиях, все деревья навыков отключены в Гонке вооружений, что означает отсутствие навыков действий или пассивных способностей. Основное внимание здесь уделяется перестрелке, вознаграждению за вашу способность взрывать атакующих, избегая при этом тростника-убийцу. Вы можете воскресить любых павших союзников в кооперативном режиме в назначенных точках возрождения, но если все в вашей группе падают, гонка вооружений заканчивается, и любая добыча, которую вы не смогли извлечь, исчезнет навсегда.

Скорее всего, вы уже много лет игнорируете бело-синее редкое оружие, но в «Гонке вооружений» они вполне могут сделать разницу между неудачной попыткой и славным триумфом. Если вам повезет найти легендарный предмет, ваши шансы на выживание, безусловно, увеличатся, но победа никогда не гарантирована.

Если вы надеетесь получить самую лучшую легендарную добычу, которая выпадает только в Гонке вооружений, вам нужно подготовиться и сразиться с тяжеловесом Харкером, последним боссом комплекса Stormblind. В гонке вооружений ваши навыки бега и стрельбы будут доведены до предела, и хотя вы можете умирать неоднократно, успешное завершение пробега сделает вас легендой ECHOcast.

Borderlands 3 Ultimate Edition, "Гонка вооружений" и многое другое!

Сезонный абонемент 2 включен в Borderlands 3 Ultimate Edition, который обеспечивает наиболее существенный опыт Borderlands 3. Ultimate Edition предоставляет вам доступ ко всему контенту Borderlands 3, выпущенному по состоянию на 10 ноября 2020 года, включая отмеченную наградами базовую игру, шесть надстроек контента и несколько бонусных косметических пакетов.

Сюда входит новый набор из четырех косметических наборов Мультивселенной Final Form, по одному для каждого Охотника за Убежищами. Эти невероятные наряды добавляют новую модель тела персонажа и подходящую голову для каждого Охотника за Убежищами, давая вам новые способы выглядеть свежо и создавать проблемы. Финальные формы Мультивселенной представляют, как каждый персонаж мог бы оказаться в альтернативной вселенной, где он никогда не стал Охотником за Убежищем. Все вы, модницы, будете рады узнать, что эту косметику можно смешивать и сочетать с другими телами и головами по желанию, а также можно сочетать со скинами.

В качестве благодарности всем, кто до сих пор довел до максимума свой хаос, косметические наборы Multiverse Final Form также будут предоставлены существующим владельцам Borderlands 3 Super Deluxe Edition и оригинального Season Pass, а также Borderlands 3 Ultimate Edition и Season Pass. 2.

Геймдизайнер Томми Вестерман также пролил свет на новые стили игры, которые стали возможными благодаря новым деревьям навыков для Сирены Амары [ borderlands.com ], FL4K the Beastmaster [ borderlands.com ], Moze the Gunner [borderlands.com] и Оперативник Зейн [borderlands.com] в авторской версии.

Новые деревья навыков и «Гонка вооружений» начнутся 10 ноября, и их можно будет приобрести как часть Designer's Cut, и для игры требуется Borderlands 3. Мы также продвигаем режим Mayhem до 11! Это обновление, доступное для всех игроков, позволяет вам испытать уровень сложности Mayhem 10 и получить добычу без каких-либо модификаторов Mayhem, с немного более низким шансом выпадения в качестве компромисса для умеренно уменьшенного испытания. Отзывы сообщества были неотъемлемой частью постоянного развития Mayhem Mode, поэтому, пожалуйста, продолжайте писать и дайте нам знать, если вам понравится Mayhem 11!

Итак, резюмируем: Borderlands 3 Ultimate Edition и Next-Level Edition, Season Pass 2 и DLC Designer's Cut, косметика Multiverse Final Form и Mayhem 11 появятся 10 ноября. Думаете, вы справитесь со всем этим хаосом следующего уровня? Пришло время узнать!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть