Обновление 9.1 выйдет 3 ноября

Обновление 9.1 выйдет 3 ноября


У нас есть дата запуска Eco 9.1 - 3 ноября!

Eco 9 разрабатывалась год, и в ней появился длинный список новых функций . В версии 9.1 мы повторяем это гигантское обновление и переходим к ежемесячному циклу выпуска. Вот что нового:

Пакеты для выборов

Один из основных моментов обратной связи, которые мы получили о новой системе правительства, заключается в том, что граждане хотели объединить несколько положений вместе на выборах, поэтому мы добавили это! В 9.1 проекты конституций, законов, округов, названий и избирательных процессов могут быть предложены на одних и тех же выборах.. В конституциях будет возможность ссылаться на индивидуальные избирательные процессы и названия без поправок. При создании округов могут быть прикреплены особые политики. Мы рады видеть другие способы использования этого для создания интересных правительств, управляемых гражданами, в игре.

Обновление 9.1 выйдет 3 ноября

Новые формы зданий и обновленный блок ArtUpdate 9.0 представил нашу новую систему строительства с выбираемыми формами и типами заливки. Наша команда художников усердно работала над созданием множества новых форм зданий, которые можно использовать во время строительства. Кроме того, мы представим визуальные улучшения существующих блоков , например, железобетона и плоской стали.

Обновление 9.1 выйдет 3 ноября

Повар Баланс

Добавление рабочей силы сделало поваров еще более важной частью общества. К сожалению, пекари не получили такой же пользы, как другие блюда от шеф-повара. У нас есть предстоящие улучшения для специальностей «Выпечка», «Продвинутая выпечка» и «Фрезерование», поэтому они будут более полезными и востребованными. Наша цель - выпечка станет реальной альтернативой традиционному шеф-повару.

Обновление 9.1 выйдет 3 ноября

Оптимизация и исправление ошибок

Одной из основных задач 9.1 было исправление ошибок и поиск других способов улучшить взаимодействие с пользователем. Мы усердно работали над устранением отставания, и полный список исправлений слишком велик, чтобы вписаться в это объявление. Это включает несколько оптимизаций для повышения производительности.

Мы подробно включим все изменения в наши примечания к предстоящему патчу, но мы хотели дать краткое представление о нашем следующем обновлении.

Мы уже работаем над 9.2 и 10.0. Недавно мы также расширили команду разработчиков, поэтому наша скорость будет намного выше, поэтому ожидайте более частых обновлений. Вы можете следить за развитием и планами на будущее Eco Tree на нашем веб-сайте.

Обновление 9.1 выйдет 3 ноября

Спасибо всем и с нетерпением ждем ваших отзывов!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть