Зимнее обновление Цитадели

Зимнее обновление Цитадели


Привет, волшебники, маги и волшебный народ Игнуса!

Ожидание почти подошло к концу, в этом зимнем сезоне в базовую игру Citadel прибудут масштабные расширения Citadel! В этом обновлении игроки будут пересекать совершенно новую область, источающую зловещие силы, в отличие от всего, с чем вы сталкивались раньше. Убедитесь, что вы отточили свои магические навыки, прежде чем отправиться в новое измерение!

Мы получили много вопросов о том, как новый мир будет функционировать в Citadel, и сегодня мы здесь, чтобы ответить на несколько из них.

Как вы попадете в этот новый мир?
МАГИЯ! В конце концов, это Цитадель, что бы мы делали без магических сил, которые делают Игнус таким мистическим местом? Будет место, где игроки смогут использовать огромные силы, которые позволят им телепортироваться в этот новый мир.

Что в этой новой области?
ВСЕ! Выбросьте все, что вы знаете об Игнусе, в окно замка. Мощная магия движется, переворачивая все с ног на голову. Перед тем, как войти в этот мир, не видели ни камня, ни дерева, ни растений, ни существ. Вы можете быть первым, кто узнает нового зверя. Осторожно.

Придется ли нам начинать в этой области?
Это очень большое НЕТ! Фактически, это обновление призвано улучшить опыт игроков в Цитадели, предлагая совершенно новые квесты, действия, строения и т. Д. В этом расширении есть гораздо больше для новых и старших магов.

Это не все. Мы хотим вас порадовать одним крупным обновлением, запрошенным сообществом: Хранилище существ! Мы услышали ваши призывы об увеличении количества приручений, и, когда дебютировала новая сущность призыва, мы подумали, что сейчас самое подходящее время для реализации новой функции!

Все эти огромные новые функции появятся в Citadel в виде бесплатного DLC. Это обновление длится немного дольше, чем планировалось, однако оно сделано для того, чтобы наши игроки получили максимум удовольствия от игры. При этом запланировано гораздо больше, чем мы еще не поделились с вами - сюрприз всегда веселее, когда вы меньше всего этого ожидаете. С нетерпением ждем следующего обновления, которое выйдет этой зимой! Следите за обновлениями, поскольку мы приближаемся к запуску всего этого нового контента и выпуску дополнительной информации о том, что будет дальше.

Как всегда, дайте нам знать свои мысли и предложения. До скорой встречи в Игнусе!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть