Подготовка к бета-сезону 2

Подготовка к бета-сезону 2


Здравствуйте!

Это ведущий продюсер Shadow Arena, «Бюльбрам» Квангсам Ким.

Первый бета-сезон, который начался 21 мая, завершается 29 октября. Скоро пора переходить к следующему этапу. Это стало возможным благодаря вашей любви и поддержке Shadow Arena, и мы с командой хотели бы начать эту заметку разработчика, поблагодарив всех наших игроков от всего сердца.

Во время первого бета-сезона мы сосредоточились на одиночном режиме и доводили игру до совершенства. Однако это не было нашим первоначальным планом. Изначально мы хотели вместе поработать над режимами Solo и Team. Но на самом деле это было очень сложно осуществить. С постоянными улучшениями, добавляемыми в одиночный режим, внесением критических и мелких исправлений ошибок и выпуском нового героя каждые 3 недели, наш график был очень плотным. Теперь, когда режим одиночной игры начал стабилизироваться после раунда 3, у нас есть ресурсы для работы над командной игрой, которая заменит текущий командный режим - режим трио. Вот краткое описание предстоящего режима:


Подготовка к бета-сезону 2

режим Trio (команда называет его режимом Ascension) может показаться похожим на стандартный режим Solo, но он предназначен для введения совершенно нового типа игрового процесса с использованием различных стратегий.

Таким образом, режим Trio состоит из команд до 3 человек, которые выходят на арену. Каждая команда будет стремиться улучшить свое снаряжение и стать сильнее. Затем, в конце, они сражаются, чтобы захватить Башню Вознесения.

Три различия между режимом Trio и Solo: вы можете продолжить возрождение, если члены вашей команды не уничтожены, существует цель, называемая «Фрагмент Blackstar», которая влияет на общий AP и DP команды, и наличие основной цели. называется Башня Вознесения, где происходит финальная битва.

Давайте рассмотрим каждое отличие более подробно.

Когда вы умрете в новом режиме Трио, на место вашей смерти будет помещен надгробный маркер, и вы сможете воскреснуть на этом месте через определенное время.

Если остальная часть вашей команды не уничтожена, вы можете продолжить возрождение автоматически. (Однако по ходу игры время возрождения увеличивается.) Если товарищ по команде приходит в могилу и оживляет вас, вы можете возродиться быстрее.
Когда вы умираете во время матча, на вашем экране появляется следующий текст:
Время, оставшееся до возрождения: через
X секунд член команды может оживить вас.
Через x секунд вы воскреснете самостоятельно.
(Да, могилы были добавлены некоторое время назад для этого режима Трио!)

Однако после возрождения у вас будут только некоторые зелья и базовое снаряжение.

Товарищ по команде может протянуть руку помощи, поделившись запасным снаряжением и быстро подготовив вас. Однако у вас не будет этого шанса, если драка начнется сразу после вашего возрождения. Следовательно, будет активирован бафф возрождения, который дает бонус AP и DP на 30 секунд.

Однако это временно. Вы все еще будете в невыгодном положении, если возродитесь.

Мы также добавили еще один метод, с помощью которого вы можете стать сильнее помимо предметов - цель под названием Фрагмент Черной звезды.

Подготовка к бета-сезону 2

Фрагменты Blackstar появляются по всей карте. Однако они будут чаще появляться во внешних областях карты и в холмах, где меньше монстров. Взаимодействие с этой целью увеличивает общую мощь команды. Каждый фрагмент увеличивает AP и DP, и этот эффект не пропадает даже после вашего возрождения во время игры.

Определение того, кто и как ваша команда будет собирать эти фрагменты Blackstar, может стать стартовой стратегией для этого режима.

Подготовка к бета-сезону 2

В то время как каждая команда по-своему набирает силу, Башня Вознесения появится где-то на карте, а Темный Туман соберется вокруг Башни, ознаменовав начало финальной битвы.

Финальная битва довольно проста.

Победившая команда - это та, которая выживает до конца и полностью заряжает Башню Вознесения, чтобы подняться. Вместо восхождения вы также можете просто победить все остальные команды.

Скорость, с которой заряжается Башня Вознесения, зависит от очков Вознесения, которые вы зарабатываете, побеждая врагов или боссов на протяжении всей игры. Если у команды есть хороший послужной список, вы можете буквально полностью «мгновенно» достроить Башню Вознесения.

Режим «Трио» находится на начальной стадии, так что он еще не завершен.

Чтобы игра стала соревновательной, необходимо будет рассмотреть дополнительные корректировки и улучшения. Также потребуются новые системы сопоставления и уровней, которые необходимо будет протестировать и проверить для этого нового режима Trio. Мы также знаем, что инструменты командного взаимодействия и координации также могут потребовать некоторой работы.

Поэтому мы запускаем бета-сезон 2 с целью как можно быстрее улучшить режим Trio.

Мы еще раз благодарим всех вас за игру в Shadow Arena и надеемся отплатить вам лучшей игрой.

До скорой встречи в режиме «Трио»!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть