Забытые знания и священные ночи уже доступны!


Кажется, что кусок луны, который упал в океан, сделал больше, чем просто создал новый остров, но также прорвался в пещеры, открыв ранее запечатанные проходы, которые не были обнаружены нашими Выжившими. Какие древние секреты могут храниться внутри?

Новые особенности:

  • Биом Лунного грота
    • Лунные кусты
    • Сушеные гномы
    • Голые кротовые летучие мыши
    • Луковичные светлячки
  • Древний архивный биом
    • Вам придется исследовать
  • Улучшенный экран хост-игры
    • Неограниченные слоты для сохранения
    • Включите пещеры задним числом!

Освященные ночи

  • Возвращение хеллоуинских безделушек
  • Хэллоуинские конфеты возвращаются
  • Безумная научная лаборатория возвращается.

Доступны новые (и некоторые старые) наборы скинов! Мы также добавили ряд новых предметов, которые можно получить в игре или в сундуках для покупки. Скины из предыдущей коллекции костюмов были преобразованы в предметы качества семейной реликвии и больше не будут выпадать после окончания события.

Это не все. Во время Hallowed Nights мы увеличили шанс выпадения предметов Hallowed Nights, так что будьте осторожны с этими редкими предметами и ловите их все, пока можете!

Забытые знания и священные ночи уже доступны!

Сундук выживших в «Святых ночах», часть III, содержит скины «Святые ночи» для Уолтера, Вольфганга, Полыни, Вуди и Вурта по цене 9,99 долларов США / 16 юаней.

Сундук с костюмами выживших содержит скины для: Вигфрида, Максвелла, Уэббера, Венди, Уэса, Уикерботтома, Уиллоу, Уилсона, Вайноны, Вольфганга, Вуди и WX-78 по цене 12,99 долларов США / 23 юаней.

Сундук с костюмной одеждой содержит полный костюм Кэтти, костюм дерзкого Честера, облик Гломми и маскировку Хатча по цене $ 4,99 / 10 юаней

. Сундук с вещами костюма содержит священный свет, жуткую птичью клетку, жуткий котел и битву вампиров по цене $ 4,99 / 10 юаней.

Полный сундук с костюмами содержит полную коллекцию костюмов по цене 14,99 долларов США / 27 юаней.

Новые прямые трансляции!
Забытые знания и священные ночи уже доступны!

Мы добавляем Ужасную машину слизи в коллекцию Hallowed Nights. Для получения дополнительной информации о потоковых дропах и о том, как их получить, ознакомьтесь с нашей темой поддержки здесь.

Новые предметы бонуса за вход!
Забытые знания и священные ночи уже доступны!

В течение ограниченного времени войдите в DST и получите
скины Древняя каменная стена, Древняя декоративная стена и Чудовищный фонарь бесплатно!

Просто убедитесь, что у вас обновлена ​​игра, и войдите в игру с установленным обновлением, чтобы получить предметы.

Заключительное примечание
Мы уже усердно работаем над следующим обновлением. С приближением сезона праздничных событий нам предстоит многое сделать, поэтому нормальный график обновления контента и персонажей будет немного нестабильным. У нас есть бета-версия еще одного обновления контента, которое выйдет в ноябре, за которым последует его выпуск и Winter's Feast в декабре. После столь необходимого отпуска в декабре мы подарим вам Год бифало, а затем вернемся к нашему обычному графику.

У меня для вас есть новый небольшой тизер к ноябрьскому бета-обновлению. Это довольно большой, и что-то немного другое, но ... я думаю, тебе он понравится.

Забытые знания и священные ночи уже доступны!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть