Коллекционные карточки уже в продажи

Коллекционные карточки уже в продажи


Вы коллекционер? Может быть, вы просто хотите украсить свой профиль красивыми изображениями из Serious Sam 4? Не бойтесь, мы вас прикрыли.

Отныне все владельцы Serious Sam 4 имеют право на получение блестящих коллекционных карточек Steam. Их 15, и если вы соберете их все, вы получите крутой значок. Можно даже иметь изображение Дамжи ... кхм, Михаила.

Собирая карточки и создавая значки, вы также получите отличные фоны для профиля и эксклюзивные смайлы, так что собирайте их.

Коллекционные карточки уже в продажи

Я же сказал вам, что фоны отличные!

- Да, Дэнни, но как мне получить эти карты?

Рад, что ты спросил! Просто сыграйте в Serious Sam 4. Там сбрасывается до половины набора карт, и они выпадают через случайные промежутки времени. В остальном вам придется торговать с другими фанатами Serious Sam.

Собрав полный набор карточек, вы можете превратить их в игровой значок. Значки можно создать, перейдя на вкладку Значки в вашем профиле Steam. Существует 5 уровней обычного значка и один значок из фольги для самых заядлых фанатов.

Создавая значки, вы будете получать случайные награды, например смайлики и фоны.

С огромной любовью от Croteam!
Дэнни


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть