Профиль героя Ву-Чжу

Профиль героя Ву-Чжу


Древний Черный Дух.

Когда Shadow Knights позаимствовали силу Blackstar, чтобы построить Shadow Arena, возводя Shadow Shrines и собирая черных духов со всего мира, среди всех остальных был один особенный Черный дух. Вместо того, чтобы выбирать героя, он решил сражаться в собственных битвах, используя свои древние силы.

Сложность
★★ ☆☆☆

Боевой стиль

Базовые боевые навыки Ву-Чжу не выдающиеся, но у него есть свои приемы, которые помогают его особому стилю игры и переломить ход битвы. Вместо одного мощного комбо, Ву-Чжу преуспевает в уклонении, движении и трансформации, чтобы избежать прямого столкновения, и выжидает, пока не появится идеальная возможность поразить его противников своими особыми навыками

Старший брат!

Взмахом руки Ву-Чжу призывает Голодного Черного духа. Голодный черный дух будет атаковать ближайших врагов, и игрок не может им управлять.

Взлететь!

Ву-Чжу превращается в круглого Черного духа и, немного отодвинувшись, улетает, как рогатка.

Траектория и расстояние меняются в зависимости от того, сколько энергии было собрано. Ву-Чжу взрывается в большом радиусе при контакте с противником или землей и возвращается в исходную форму.

Цели, пораженные летящим Ву-Чжу, будут сбиты с ног и отброшены от взрыва.

Hide-and-Seek

Ву-Чжу обретает непобедимость, мгновенно превращаясь в Черного духа, создает взрыв, отбрасывающий все цели в радиусе действия и становящийся невидимым. Пока он скрыт, Ву-Чжу не потребляет и не восстанавливает выносливость, и будет активирована рывковая атака.

Laytenn !!

Ву-Чжу вызывает мини-лейтенн. Все враги рядом будут повреждены и отброшены назад. Нажмите R, чтобы превратиться в Laytenn, но Ву-Чжу вернется в свою первоначальную форму, если он не нажмет R в течение установленного времени.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть