Обновление "Патчопедии"

Обновление "Патчопедии"


С возвращением, канцтовары!

Октябрьское обновление выходит с новым фронтом и центром Stationpedia . Приближаясь к версии 1.0, он будет играть центральную роль в игровом процессе, поэтому мы переработали его, чтобы добиться отличных результатов, и надеемся, что он вам понравится! Ждите еще больше функциональности в ближайшем будущем.

Мы также продолжили улучшения пользовательского интерфейса, настройки движения, улучшения звука и усиления пользовательского интерфейса, одновременно создавая новый контент, включая огни, кровати, батареи, некоторые действительно ОГРОМНЫЕ двери и всевозможные новые элементы разрушения.

Так что расслабьтесь и приготовьтесь снова окунуться в Stationeers - есть на что посмотреть…

Stationpedia В
Обновление "Патчопедии"

В этом обновлении мы переделали Stationpedia БОЛЬШИМ образом, чтобы подготовить ее к ключевой роли в Stationeers 1.0.

Приближаясь к выпуску, мы хотим, чтобы могущественная «Педия» стала главным ориентиром для игроков - поэтому мы переработали ее, чтобы отображать больше информации, значительно улучшили функциональность, категоризацию и заложили основу для добавления еще большего количества контента в будущем.

С каждым обновлением в Stationpedia будет появляться больше информации, ресурсов и знаний.

Новый контент

Обновление "Патчопедии"

В этом месяце мы добавили много новых игрушек: попробуйте новую мебель, например кровати, или прожекторы, чтобы осветить вашу большую красивую базу. Постройте огромный шлюз для очень больших вещей, зарядите место улучшенной батареей станции, поздоровайтесь с Торговцем ... или просто сломайте вещи. Множество вещей. Потому что мы добавляли разрушенные состояния. Теперь, если вы «случайно» испепелили, взорвали или просто полностью испарили часть своей базы, вы можете увидеть, что осталось (спойлеры: сломанные машины и обломки). Работа над ним еще не завершена, но ожидайте больше… сломанных вещей… скоро ™.

UX + Укрепление.

Обновление "Патчопедии"

Продолжая наши усилия по укреплению, мы исправляем ошибки, оттачиваем системы, такие как движение, и добавляем элементы UX, такие как динамическое деконструирование и двойной щелчок для отправки предметов из инвентаря в руки.

AIMEE лучше, чем когда-либо, благодаря глубокому погружению суперзвезды. Мы также закрываем лазейки, настраиваем шумы, а также добавляем множество небольших усилений и улучшаем целый ряд систем. Как всегда, если вы обнаружите проблему, спойте ее в нашей Jira.

Аудиодизайн

Во вселенной Stationeers есть множество звуковых дополнений. Ожидайте появления нового набора звуковых эффектов для рычагов, кнопок, клавиатур и циферблатов на производственных машинах, логических устройствах, пользовательском интерфейсе в мире и многом другом.

Пройдет совсем немного времени, и вы сможете играть с закрытыми глазами. (возможно)

Версия 0.2.2485.11420


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть