Обновление 9.1


9-й сезон PUBG уже начался!

Отправляйтесь в загадочное нагорье Парамо, новую карту 3x3 с нашей первой динамической картой, активными потоками лавы из ближайшего вулкана и множеством новых способов игры! Собери свой отряд и сразись на новой карте в TPP OR FPP!

В 9-м сезоне также появится новый рейтинговый сезон с долгожданным индивидуальным рейтинговым режимом! Теперь вы можете попасть на рейтинговые поля боя и проверить свои навыки против одиночных противников и подняться по лестнице к славе.

Мы также начинаем этот сезон с нового пропуска на баланс оружия, чтобы немного смягчить Берил и SLR, и внедряем новый способ совершения покупок в игре. G-Coin - это новая валюта PUBG, предназначенная для того, чтобы предоставить вам и нам больше возможностей для покупок. Вы получите бонус G-Coin за покупку более крупных пакетов, а также можете получить его в качестве награды.

Кстати о наградах, в Survivor Pass: Highlands есть все необходимое, чтобы стильно одолеть Парамо! Этот проход будет короче предыдущих, но теперь в некоторых наградах есть G-Coin, что позволит вам сэкономить немного для следующего прохода или чего угодно еще! Получите Survivor Pass: Highlands сегодня и повышайте свой уровень!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть