Forest Science Promotion

Forest Science Promotion


До 30 октября зарабатывайте крылья, реликвии и другие полезные предметы!

Ваши последователи постоянно рискуют жизнью, решая всевозможные проблемы. Обычно они сражаются с монстрами и причудливыми машинами, но что, если однажды им придется столкнуться с силами природы? Сможет ли ваш народ выжить в пустыне? Обстоятельства всегда могут измениться, поэтому стоит иметь несколько дополнительных навыков. На всякий случай.

Советник богини Херида связалась с вами и рассказала о своем хорошем друге, капитане тамплиеров в отставке Рейнхарте. Этот человек - легенда в правоохранительных кругах, с его беспрецедентным профессионализмом и боевыми способностями. Когда он вышел на пенсию, он начал давать частные уроки выживания адептам. Херида считает, что это обучение значительно повысит ваши адепты; шансы на успех в будущих операциях. Ставки Рейнхарта кажутся разумными, так что согласитесь. Кроме того, что может пойти не так?

Награды за первый круг

Forest Science Promotion

Награды за второй круг
Forest Science Promotion
Награды за третий круг

Forest Science Promotion

Реликвии
Адепты могут приносить из путешествий немного подозрительные ягоды. 500 ягод можно обменять на одну из следующих легендарных реликвий: Странный гриб, Странная ветвь, Целебный корень или Ароматный цветок. Собрав все реликвии, вы можете обменять ягоды на медали победителя. Когда событие закончится, оставшиеся предметы будут автоматически преобразованы в медали победителя.

Мероприятие продлится с 16 по 30 октября . Чтобы принять участие в мероприятии «Лесная наука», откройте специальный интерфейс, доступ к которому можно получить, нажав клавишу 9.

Уникальные награды
Plasma Feathers Experimental Transport Позволяет использовать классовые способности, не спешиваясь. Позволяет вам парить после прыжка при выходе из боя

Forest Science Promotion

Adept Relic Статистика Менар Fang+9 к телосложению, + 1,5% к общей защите, +5808 к медали превосходства тамплиеров, +9 к восприятию, + 3% к критическому урону, +5808 к превосходству Marvelous Feather, +9 к интеллекту, + 3% к компаньону. повреждение, +5808 могущества древнего механизм +9 к ловкости, +-% к основному ущербу, +5808 к Первенству лечебной Root +9 к Конституции, + 1,5% к общей обороне, +5808 к Первенству Старого Branch +9 к интеллекту, + 3% к урону компаньона, +5808 к превосходству Странный гриб +9 к восприятию, + 3% критического урона, +5808 к превосходству Fragrant Blossom +9 к ловкости + 3% основного урона, +5808 к превосходству Каждый адепт может использовать только одну такую ​​реликвию .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть