Испытайте Skyforge на видеокарте Nvidia GeForce прямо сейчас!


Skyforge теперь доступен в облачном сервисе передачи игр Nvidia GeForce Now! Вы можете испытать уникальный, насыщенный боевыми действиями бой Skyforge на большем количестве устройств, чем когда-либо, с мощью GeForce Now, которая обеспечивает игровой процесс в реальном времени прямо из облака на ваш ноутбук, настольный компьютер, Mac, SHIELD TV и мобильное устройство Android.

Запуск Skyforge для GeForce Now позволяет еще большему количеству игроков отправиться в захватывающее научно-фантастическое приключение! Пользователи GeForce Now могут исследовать эпическую вселенную, полную разнообразных локаций и персонажей, объединяться с игроками со всего мира и защищать огромный, постоянно развивающийся мир от угрозы вторжения. Благодаря 18 открываемым классам и регулярным, ограниченным по времени событиям Вторжения, которые можно покорить, недостатка в контенте, в котором можно потеряться.

Чтобы загрузить и запустить приложение GeForce Now, перейдите на официальный сайт nvidia.com.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть