Последние новости, Хеллоуинское событие и грядущие планы

Последние новости, Хеллоуинское событие и грядущие планы


Всем привет!

После запуска Switch я хотел рассказать вам о нашей деятельности в рамках THE LONG DARK на оставшуюся часть этого года.

НОВОЕ СОБЫТИЕ: ESCAPE THE DARKWALKER (29 октября - 12 ноября)

Хеллоуинское событие ESCAPE THE DARKWALKER в этом году отличается от того, что мы делали в прошлом. В общих чертах:

  • В бесконечной ночи вас преследует невидимая злобная сущность, жаждущая вашего уничтожения. Держитесь на расстоянии от объекта как можно дольше. Как только он приближается к вам, вы умираете. Единственная цель - продержаться как можно больше минут в реальном времени.
  • Вы не можете навредить темному страннику, но можете замедлить его. Используя специальные символы аэрозольной краски, вы можете временно рассеять или привлечь сущность.
  • Вы можете играть в любом регионе мира, но вы можете оставаться в регионе только 30 минут в реальном времени (Примечание: все тайминги настраиваются на основе игрового тестирования и могут измениться до того, как событие начнется), прежде чем появится токсичный туман. Когда появится туман, у вас будет 5 минут в реальном времени, чтобы покинуть регион, прежде чем вы умрете. Как только туман укладывается, регион становится непроходимым. Большая часть вашей стратегии будет сводиться к тому, куда вы путешествуете и насколько далеко вперед вы можете планировать свои движения по миру.
  • Поскольку вы не видите сущность, вам придется рассчитывать на то, что вы можете СЛЫШАТЬ, чтобы остаться в живых. Слушайте крики сущности, ее шаги и то, как нарастает жуткая музыка по мере приближения к вашему местоположению.

Ты можешь бежать, но спрятаться тебе не удастся! Стены не остановят Темного Странника. Итак, ваш успех зависит от вашего маршрута по миру и от того, как вы управляете своими редкими ресурсами GLYPH.

Почему мы решили отказаться от традиционной формулы ЧЕТЫРЕ ДНЯ НОЧИ? Мы учли ваши отзывы о последних нескольких итерациях нашего ежегодного мероприятия «Четыре дня ночи Хэллоуина». Одной из постоянных вещей, которые мы слышали, была грусть по поводу пропуска запланированного события по разным причинам или тот факт, что было трудно получить все значки, не играя каждый божий день (я имею в виду, мы хотим, чтобы люди играли в The Long Dark каждый день, но иногда жизнь мешает!).

Мы также хотели освежить вещи в этом году и сделать что-то другое, что, возможно, охватило бы немного более сильную атмосферу «ужаса», чем мы обычно делаем в игре. Хэллоуин - веселый праздник, и это дает нам возможность поэкспериментировать с идеями, которые могут не иметь большого смысла в основном игровом процессе, но могут доставить много волнующего удовольствия нашим игрокам!

ESCAPE THE DARKWALKER проходит с 29 октября по 12 ноября. Участие в событии принесет вам несколько специальных открытий, в том числе новую разблокировку пользовательского режима: Endless Night.

ДЕКАБРЬСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВЫЖИВАНИЯ
Мы работаем над новым обновлением режима выживания, релиз которого запланирован на декабрь. Это обновление будет включать в себя множество улучшений пользовательского интерфейса, некоторые изменения в настройке и два новых предмета снаряжения, но основным моментом станет новый регион: ASH CANYON. Мы опубликуем более подробную информацию по мере приближения к обновлению, но этот концепт-арт может дать вам некоторые идеи.

Последние новости, Хеллоуинское событие и грядущие планы

ЭПИЗОД ЧЕТВЕРТЫЙ
Команда усиленно работала над четвертым эпизодом , и, как я отмечал ранее, мы отложили выпуск эпизода до 2021 года из-за COVID. Следите за обновлениями по выпуску эпизода где-нибудь в январе.

ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА
Напоминаем, что вся команда Hinterland берет длительный отпуск между Рождеством и Новым годом. Датами поделимся ближе к празднику. В течение этого периода ресурсы поддержки и тестирования будут ограничены, поэтому мы ценим ваше терпение, поскольку для ответа на любые отчеты, отправленные через Портал поддержки, потребуется немного больше времени.

Мы с нетерпением ждем, что вы думаете о ESCAPE THE DARKWALKER. Будьте готовы и получайте удовольствие.

- Рафаэль


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть