Приготовьтесь к хаосу следующего уровня с Borderlands 3 Season Pass 2

Приготовьтесь к хаосу следующего уровня с Borderlands 3 Season Pass 2


Будьте готовы устроить всевозможный хаос с новым Season Pass 2 для Borderlands 3 , в котором будут представлены еще два дополнения, в отличие от всего, что мы делали раньше. Этот новый сезон будет включать в себя DLC Designer's Cut и Director's Cut , каждый из которых предлагает новые режимы и способы игры. Копия Borderlands 3 требуется для воспроизведения контента в Season Pass 2, который будет доступен для покупки 10 ноября, начиная с версии Designer's Cut. Вторую половину Season Pass 2, Director's Cut, планируется выпустить весной 2021 года; мы расскажем больше подробностей ближе к запуску.

В Designer's Cut, который будет запущен 10 ноября для всех платформ, вы получите дополнительное дерево навыков для каждого Охотника за Убежищами и совершенно новый игровой режим под названием «Гонка вооружений». В ближайшие недели мы углубимся в эти функции и планируем несколько важных открытий:

  • 20 октября, 9:00 по тихоокеанскому времени - открывается новое дерево навыков Amara / FL4K с прямыми трансляциями и специальным эпизодом Ultimate Vault Hunters
  • 22 октября, 9:00 по тихоокеанскому времени - открывается новое дерево навыков Мозе / Зейна с прямыми трансляциями и специальным эпизодом Ultimate Vault Hunters.
  • 29 октября, 9:00 по тихоокеанскому времени - премьера шоу Borderlands Show с новым режимом «Гонка вооружений» и многим другим.
  • 30 октября, 9:00 по тихоокеанскому времени - The Bordercast представляет первый живой практический игровой процесс «Гонка вооружений».

Начиная с 9:00 утра по тихоокеанскому времени 20 октября , на официальном канале Borderlands Twitch вы сможете увидеть новые деревья навыков Амары и FL4K в действии, где члены команды разработчиков Borderlands продемонстрируют новый набор мощных навыков действий и пассивные навыки; 29 октября в 9:00 расскажут все, что вам нужно знать о новом режиме «Гонка вооружений». Затем 30 октября в 9:00 присоединяйтесь к Митсу и Тессачке для просмотра эпизода The Bordercast, посвященного гонке вооружений, в том числе первого в истории живого практического геймплея

Приготовьтесь к хаосу следующего уровня с Borderlands 3 Season Pass 2

Не забудьте вернуться, чтобы узнать обо всех предстоящих событиях, и мы увидимся в чате!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть