Ответы на вопросы игроков


Выжившие!

Приглашаем ознакомиться с подборкой последних вопросов и ответами на них (орфография авторов вопросов сохранена).

Автор сообщения: authorВопрос: почему в боях и рейдах колёсные дроны засчитываются как враги, а турели и летающие дроны нет?
Ответ: Здравствуйте. Обе сущности должны работать одинаково. Это баг, исправим.

Автор сообщения: authorВопрос: Будет ли миссия на стройматериалы? Разбирать декорации и получать в 5 раз меньше декораций это смешно.
Ответ: Здравствуйте. Механика получения стройматериалов будет модифицироваться. Миссия - это одно из возможных решений, но не единственное.

Автор сообщения: authorВопрос: Есть ли в планах работа с личными делами игроков, которые будут отображать больше информации? (Количество отыгранных боев в кв/потасовках, кол-во добытых ресурсов, соотношение побед/поражений или мвп/упорный)
Ответ: Здравствуйте. В планах есть работа по расширению информации в личных данных.

Автор сообщения: authorВопрос: Есть информация, будет ли игра работать на новых поколениях консоли? Если да - сохранится ли прогресс?
Ответ: Здравствуйте. Да, будет. Прогресс между платформами сохранится.

Автор сообщения: authorВопрос: Почему в игре не существует прогрессии в развитии?
1) ПВЕ рейды особого нет смысла делать машину на максимальную мощность (награда что за 5к ом что за 18к одинакова)
2) ПВП награда также, покупая легендарное\реликтое вооружение получаем такуеже награду, как и с простым\редким вооружением
Ответ: Здравствуйте. Мы работаем в этом направлении, но пока не готовы говорить о подробностях.

Автор сообщения: authorВопрос: Когда будет возможность удалять не продаваемые наклейки?
Ответ: Здравствуйте. Мы обсудим целесообразность такой возможности и способы практической реализации. Примем также во внимание и ряд наиболее интересных предложений, которые вы нам присылали.

Автор сообщения: authorВопрос: Уважаемые разработчики,планируется ли добавить музыкальный фон в пвп,пве боях,очень не хватает."хотя бы такую же музыку как в ангаре".
Ответ: Здравствуйте. Мы отказались от музыки в PvP, по причине того, что бои в этом режиме очень динамичные и насыщены звуками. В PvE же присутствует адаптивная музыка, в зависимости от происходящих событий.

Автор сообщения: authorВопрос: Планируется ли бафф ходовой "шнекоход"? Бафф в плане управляемости. В что, гусли бронированные баффнули, настало время и шнеков
Ответ: Здравствуйте, мы рассматриваем возможные варианты доработки данной ходовой. Особенно это касается их управляемости.

Автор сообщения: authorВопрос: Добрый день! Заметила, что при атаке кабиной бивень противника (или предмета в гараже, который должен быть разлететься на части при ударе) наблюдается 1-2 секундная задержка перед тем, как предмет разлетается на клочки. Вдобавок к этому в рейдах замечено, что при атаке бивнем крафт разлетается на куски от удара сам. Будет ли повышена прочность кабины бивень и будет ли убрана задержка уничтожения противника/предмета при таранной атаке?
Ответ: Здравствуйте, мы таких задержек не обнаружили, лучше всего оформить тему в разделе сообщений об ошибках на форуме и приложить видео иллюстрирующее проблему.

Автор сообщения: authorВопрос: вопрос по текстурам. Вы планируете улучшать некоторые текстуры в игре, особенно текстуры ландшафта? Где то это скрывает трава, где-то дороги, но в целом текстуры повторяют друг друга как обои на стене. Я имею ввиду рисунок текстур, ее квадратные элементы, и получаются одинаковые рисуночки, как поклеенные обои, на которых видно швы/границы этих рисунков. В целом у вас все текстуры такие, но на земле это больше всего бросается в глаза. Особенно это видно с какой-нибудь высоты.
Ответ: Здравствуйте! Если Вы считаете, что в каких-то местах есть очень явное повторение текстур, то стоит указать эти конкретные места. Лучше всего это сделать в разделе сообщений об ошибках на форуме.

Вступайте в наши сообщества, чтобы узнать больше информации о Crossout!

VK – https://vk.com/crossoutgame

Twitter – https://twitter.com/CROSSOUT_RU

Instagram – https://www.instagram.com/crossoutofficial

Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCn2twgOz2Og3Byc6saCSl4g


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть