Fallout 76: Обновление 23 примечания к патчу


Сегодня мы выпускаем обновление 23, которое вносит в игру ряд исправлений. Читайте дальше, чтобы узнать о патчах.

---
Обновление версии 1.4.1.4
ПК (Steam): 2,2 ГБ
---
Исправление ошибок
Союзники • Кастомизация: одежда союзников теперь правильно снимается при утилизации станции союзников.
Поселенец-собиратель: игроки снова могут получать задания от союзника-поселенца-собирателя.

Искусство и графика • Одежда: исправлена ​​проблема с текстурой для смирительных рубашек, надетых на союзников.
Одежда: часть левой руки игрока правильно видна при перезарядке, когда у него есть смирительная куртка и винтовка Гаусса.
Одежда: на бейсболке VTU теперь отображается правильный логотип и цвета.
Враги: устранена проблема, из-за которой обычные гончие-мутанты могли неправильно отображать визуальные эффекты светящихся гончих-мутантов.
Освещение: исправлена ​​проблема с освещением, которая могла возникнуть на верхних уровнях поместья Хорнрайтов в определенное время дня.
Ланчбоксы: анимация теперь воспроизводится при открытии Ланчбокса в Power Armor.
Перки: исправлено перекрытие рисунков в карте перка «Поклонись передо мной».
Симптоматический: теперь воспроизводит правильную анимацию, пока игрок ее использует.
Под броней: Underrmor секретной службы больше не проходит сквозь броню или другую одежду, которую носит игрок.
Оружие: краска «Кровавый орел» теперь правильно отображается в модуле подавления для ручной винтовки.

ЛАГЕРЬ и мастерские • Гнездо кровавого орла: игроки больше не могут проходить через гнездо кровавого орла в разрушенном состоянии.
Чертежи: исправлена ​​проблема, которая могла привести к бесконечной загрузке счетчика при попытке создания чертежа.
Коллектронные станции: исправлена ошибка, из- за которой игроки могли строить коллектронные станции, которые они не разблокировали.
Дисплеи: коробки для завтрака больше не вставляются в витрины.
Двери:Секретная дверь Ядер-Колы теперь более эффективно защелкивается на дверной коробке.
Эксплойт: устранена уязвимость, связанная с созданием чертежей.
Статуи: скорректированы требования к изготовлению Аниматроника Санты и Снеговика, чтобы они лучше соответствовали произведенным предметам. Теперь они требуют схем, пластика и стали вместо бетона, пластика и клея, а общие затраты на материалы были снижены.
Турели: больше не атакуют нейтральных странствующих неигровых персонажей-торговцев.
Торговые автоматы: устранена проблема, из-за которой не происходило правильное переключение между торговыми автоматами Джо Слокума и счетчиками Джо Слокума.
Стены: Обои теперь можно правильно применить к вариантам стен с окнами.
Декор стен: вырез «Летающая ведьма» больше не врезается в стены, на которые нанесены обои.

Предметы • Помощь: сырое мясо яо-гай теперь можно продавать торговцам за крышки.
Одежда : защитный костюм Emmett Mountain теперь можно отремонтировать.
Armor: бонусы к выносливости, предлагаемые Armor и Underarmor, теперь корректно дают +5 здоровья на единицу выносливости.
Броня: игроки теперь могут правильно применять модификации к частям конечностей брони Solar и Thorn.
Использование:Исправлена ​​уязвимость, которая позволяла игрокам применять модификации предметов, не тратя материалы для изготовления при определенных обстоятельствах.
Флора: исправлен случай, когда ранее собранная Флора могла некорректно отображаться при повторном посещении области.
Головной убор: в описании шлема дрифтера из Западной Вирджинии больше не указывается, что он защищает от болезней, передаваемых по воздуху.
Головной убор: шлем капитана Космоса больше не удаляет волосы на лице при надевании.
Головной убор: ношение маски шарлатана больше не приводит к тому, что свет Пип-бой светится из неправильного места.
Легендарное оружие:Устранена проблема, из-за которой оружие с определенными легендарными атрибутами могло наносить гораздо больший урон, чем предполагалось.
Легендарное оружие: легендарный атрибут «Подстрекательство» теперь правильно применяет свой бонус к урону аддитивно, а не мультипликативно.
Ведра шахтера крота: пустые ведра больше нельзя бросать, продавать или обменивать.
Технические данные: больше нельзя выбросить, продать или обменять.
Оружие: Криолятор с модом «Кристаллизующий ствол» больше не наносит урон владельцу при стрельбе по земле или объектам, находящимся очень близко.
Оружие:Применение модификации приемника Scorched Killer's Receiver к пистолету-пулемету .45 больше не приводит к гораздо более высокой скорострельности, чем предполагалось.
Оружие: скин Flatwoods Fletcher Bow теперь можно применить к составным лукам.

Производительность и стабильность • Стабильность клиента: исправлена ​​проблема, которая могла привести к сбою игрового клиента.
Загрузка: присоединение к ежедневной операции из того места, где она проводится, а затем попытка выхода теперь корректно удаляет игрока из этой ежедневной операции.
Производительность: реализовано исправление, помогающее уменьшить заминки, которые могут возникнуть при циклическом перемещении предметов в меню крафта.
Стабильность сервера:Устранено несколько проблем, которые могли вызвать сбой сервера во время обычного игрового процесса.
Стабильность сервера: исправлен сбой сервера, который мог произойти во время боя.

Перки • Осведомленность: значения сопротивления врага, которые отображаются в VATS при экипированной карте перка «Осведомленность», теперь правильно соответствуют скорректированным сопротивлениям врага «Одна пустошь».
Nerd Rage !: Теперь бонус к урону корректно применяется аддитивно, а не мультипликативно.
Tenderizer: цели теперь правильно получают повышенный урон после того, как их атакует игрок с картой навыка Tenderizer.

Квесты и события • Эксплуатация:Исправлена ​​уязвимость, из-за которой игроки могли обойти часть «Daily Ops: Uplink» для раннего доступа к ретранслятору сигналов.
Торговые секреты: цели квеста в поместье Хорнрайтов теперь указывают игроку на правильные места, а не на лифт.

Звук • Классический музыкальный автомат: звуковые эффекты больше не воспроизводятся поверх музыки при многократной активации классического музыкального автомата.

Пользовательский интерфейс • Кнопки: устранены проблемы, которые могли возникнуть из-за того, что табло и отчет об операциях были сопоставлены одной и той же кнопке при одновременном выполнении задания и ежедневной операции.
Испытания: добавлен значок Perk Coin рядом с наградой за испытание «Стать легендарным» в меню испытаний.
Ежедневные операции : добавлены награды в виде опыта и игровой валюты в список наград, который отображается в отчете об операции в конце ежедневной операции.
Daily Ops: изменена формулировка в отчете об операции, когда игроки уже получили многоуровневые награды за этот день, на «Больше нет доступных редких бросков наград» вместо «Нет».
Daily Ops: устранена проблема, из-за которой индикатор выполнения мог перестать обновляться при захвате восходящего канала во время «Daily Ops: восходящий канал».
Инвентарь: исправлена ​​проблема передачи предметов инвентаря, которая могла возникнуть после переключения в режим приключений из Nuclear Winter.
Карта:Выход из мира во время отображения отчета Daily Ops Operation больше не препятствует открытию карты после присоединения к новому миру.
Карта: устранена проблема, из-за которой трекер мировой активности открывался автоматически при просмотре карты, даже если не было уведомлений о мировой активности.
Карты перков: экипированные карты перков больше не перекрывают не экипированные карты перков, если девять или более отнесены к одной и той же СПЕЦИАЛЬНОЙ категории.
Pip-Boy: при присоединении к событию его цели теперь отображаются и отслеживаются правильно, и они больше не устанавливаются автоматически как неактивные в Pip-Boy.
Общественные команды:Иконка для типа публичной команды «Daily Ops» получила обновленное оформление, более специфичное для Daily Ops.
Табло: текущий баланс Atom игрока теперь немедленно обновляется на табло сезона при получении награды за повышение ранга, которая дает Atom.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть