Письмо от разработчиков - 2 октября

Письмо от разработчиков - 2 октября


Всем счастливой пятницы!

Смешанный пакет новостей сегодня, всего понемногу. Начнем с хороших новостей!

Мы исправили, протестировали QA и частично прошли процесс сертификации исправления Xbox, которое мы надеемся выпустить в понедельник! Это исправление устраняет невозможность пройти процедуру входа или продолжения при первом запуске игры. Он также исправляет несколько других сбоев. Более подробная информация будет представлена ​​в наших заметках по мини-патчу.

Что касается PS4, то, как мы заявляли ранее, мы добиваемся стабильного прогресса, но в последнее время мы получили некоторые из наиболее раздражающих повторяющихся сбоев, которые стали гораздо менее воспроизводимыми, чем они были раньше. Если раньше мы смотрели на воспроизводимые сбои в 90–100% случаев, то теперь мы наблюдаем их менее чем в 10% случаев. Тем не менее, требуется дополнительная работа, чтобы попытаться полностью устранить их, но мы находимся в гораздо лучшем положении, чем на прошлой неделе и за неделю до этого!

Хотя мы все еще активно работаем над исправлениями для PS4, стоит упомянуть, что мы все еще работаем над будущими вещами, так как мы планируем продолжать поддерживать игру. Поскольку над исправлениями для PS4 работают определенные люди, члены команды из других дисциплин (искусство, дизайн и т. Д.) Могут продолжать работать над другими вещами, которые у нас есть, которые улучшат и расширит игру для всех игроков. Мы пока не будем ничего обрисовывать в общих чертах, так как мы хотим убедиться, что мы зафиксировали то, что наиболее важно в данный момент, но мы обязательно сообщим вам, как только мы преодолеем это препятствие.

Мы надеемся, что это дает немного больше информации о том, где мы находимся сегодня, и что вы понимаете, как мы продвигаемся. Если у вас есть отзывы об этой информации, свяжитесь с нами по любому из наших каналов.

Спасибо, и мы сообщим вам, когда исправление Xbox выйдет в свет!

-Команда Generation Zero


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть