Обновление дорожной карты - 1 октября 2020 г.


Привет, отряды!

Это было очень загруженное время в OWI, когда Squad наконец-то вышла на версию 1.0 и вышла из раннего доступа. Мы просто хотим еще раз сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к нам на неделе запуска. Независимо от того, являетесь ли вы новым игроком или работаете с нами со времен Kickstarter, мы благодарим всех вас за то, что присоединились к нам на праздновании.

Одна из важнейших ценностей, которой безумно увлечена команда, - это предоставление обновлений и поддержка для работы с командой. Перед выпуском v1 мы внесли значительные изменения в нашу дорожную карту, изменив ее на «Живую дорожную карту», ​​чтобы лучше представить гибкие решения, которые могут приниматься в среде разработки, и учесть любые препятствия, с которыми мы можем столкнуться.

Изменения начали происходить очень скоро. Через три дня после того, как мы представили новую актуальную дорожную карту, мы столкнулись с технической проблемой с нашими машинами для сборки, которая повлияла на время разработки. Непредвиденное обстоятельство, но теперь мы были готовы сообщить и помочь игрокам понять, почему новое обновление не приходит по расписанию.

За это время также можно с уверенностью сказать, что наше первоначальное видение дорожной карты на 2020 год было слишком амбициозным, особенно с внутренней целью выпуска раннего доступа. Команда упорно работали, слушая ваши отзывы, убедившись , что мы смогли обеспечить лучший выпуск v1.0launch для отряда, особенно при соблюдении новых процедур и борьбы в то время как все мы все мы справиться с COVID-19 пандемией.

Завершая выпуск версии 1.0, мы концентрируемся на будущем и на том, чего хотим достичь в ближайшие пару месяцев. Что еще более важно, мы хотим показать, чего мы можем реально достичь стабильным образом, что привело к тому, что некоторые системные изменения и контент были отодвинуты назад, в то время как некоторые другие части были перенесены. Как команда и как игроки сами, мы также хотим, чтобы мы предоставляли вам свежий контент и стабильные выпуски как можно более последовательно, без необходимости корректировки курса.

В частности, запланированный выпуск в конце сентября был перенесен на ноябрь. Запланированный октябрьский выпуск с Австралийскими вооруженными силами перенесен на 2021 год. В основном это связано с задержками, с которыми мы столкнулись с выходом Squad v1.0, а также с предоставлением некоторого времени для отдыха, которое могло бы быть нашим отступлением от компании. Хотя команда не пойдет на обычное отступление компании из-за ситуации с пандемией, для здоровья наших сотрудников жизненно важно разделить баланс между работой и домом, тем более после критического времени, такого как большой выпуск. Мы стремимся предоставлять отличные постоянные обновления в этом и следующем году, и мы также осознаем тот факт, что не сможем вернуться к работе в нашем офисе, по крайней мере, до второй половины 2021 года.

Пожалуйста, проверьте здесь обновленные дорожная карта. [joinsquad.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть