Объявление о завершении 8-го сезона по рейтингу и наградам

 Объявление о завершении 8-го сезона по рейтингу и наградам


Сезон 8 подходит к концу, и пора раскрыть все замечательные и эксклюзивные рейтинговые награды, над которыми вы работали. Мы также ознакомимся с расписанием закрытия 8-го и начала 9-го сезона, а также с новым режимом, который будет ждать в следующем сезоне.

Давайте займемся этим! Рейтинговые награды

8 сезона

Требования к видео для получения наград Различные рейтинговые награды PUBG зарабатываются в зависимости от вашего окончательного ранга по окончании сезона. Чтобы иметь право на участие, вам необходимо как минимум завершить свои зачетные матчи в течение сезона, а также получить дополнительные награды на уровнях Gold V и Diamond V.

Награды за 8-й сезон в рейтинговом режимеТе, кто достиг Золотого уровня V или выше, имеют право на первую эксклюзивную награду - скин УАЗ 8-го сезона! Если вам удастся пробиться до уровня Diamond V или выше, вы также будете вознаграждены скином 8-го рангового парашюта. Наконец, игроки, попавшие в топ-500 в своем регионе, также получат специальную эмблему Top 500, чтобы продемонстрировать свое достижение.

Вы можете проверить свой последний рейтинг в 8-м сезоне, посетив экран СТАТИСТИКА на вкладке КАРЬЕРА после начала 9-го сезона. Посещение раздела ЛИДЕРБОРД на этом экране также показывает, что вы были среди 500 лучших, если вам удалось достичь такого высокого уровня

 Объявление о завершении 8-го сезона по рейтингу и наградам

эмблем 8 сезона.

  • Вы получите эмблему, соответствующую вашему рангу в конце сезона.
  • 500 лучших игроков в каждом регионе также получат специальную эмблему TOP 500 в ознаменование их выдающихся достижений.

 Объявление о завершении 8-го сезона по рейтингу и наградам

Скины 8 сезона

  • Игроки, закончившие сезон как минимум на золотом V уровне, получат эксклюзивный скин для машины 8 сезона для УАЗ.
  • Игроки, завершившие сезон как минимум на уровне Diamond V, получат скин для техники и эксклюзивный скин для парашюта 8 сезона.

Предстоящие рейтинговые расписания

  • 8-й сезон рейтингового режима завершится после того, как 21 октября (корейское время) на серверах будут проведены профилактические работы для игроков на ПК.
  • Сезон 9 рейтинговый режим начнется, когда серверы будут запущены с обновлением 9.1.

Как мои награды будут доставлены? Все награды выдаются автоматически в начале каждого нового сезона. Вы можете забрать их из всплывающего окна, которое вы увидите при первом входе в новый сезон. Скоро начнется 9-й сезон рейтинговых игр

Looking Forward, в котором впервые будут представлены рейтинговые одиночные игры, благодаря вашим отзывам! Правильно, начиная с 9-го сезона, вы, наконец, сможете проверить свои навыки в традиционном формате Battle Royale, стоя в одиночестве против целого поля битвы врагов! Мы рады представить этот новый рейтинговый режим, но пока еще есть время получить награды за 8-й сезон до его окончания. Заходи и повышай свой ранг сегодня!

- Команда разработчиков PUBG


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть