На этой неделе в Bungie – 9/24/2020


На этой неделе в Bungie погода меняется…

Вы это чувствуете? Небольшой холодок в воздухе? Пора готовиться к более холодному климату, Стражи. Европа не питает сочувствия к неподготовленным гостям. Возможно, вы захотите прийти с одним или двумя оружием, потому что ледяные штормы - не единственная опасность, которую можно найти здесь. Но не бойтесь. Старый друг будет ждать вашего приезда.

Погода может быть суровой, но это не помешает вам исследовать эту границу. Взгляните на карту Европы [www.bungie.net] и обязательно ознакомьтесь с нашим последним прогнозом погоды.

Отчет о Европе: 100% вероятность снегопада [www.bungie.net]

На этой неделе в Bungie – 9/24/2020
Теперь у вас меньше семи недель на подготовку. Не попадитесь на холод без плана. 10 ноября приближается быстро, и мы очень хотим узнать, как долго вы продержитесь.

На этой неделе у нас есть довольно полный TWAB. Xbox Game Pass, Iron Banner, технические изменения и многое другое. Перейдите к полной статье, чтобы узнать больше. [www.bungie.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть