Football Manager 2021 - выйдет 24 ноября

Football Manager 2021 - выйдет 24 ноября


Мы рады сообщить, что Football Manager 2021 (ПК / Mac) будет запущен в Steam и Epic Games Store 24 ноября. Поклонники, оформившие предварительный заказ FM21 у участвующего цифрового розничного продавца *, получат 10% скидку и доступ к предварительной версии игры с ранним доступом, которая будет доступна примерно за две недели до полного выпуска. Как и в предыдущие годы, те, кто купит игру через Steam (а теперь и Epic Games), также получат Football Manager 2021 Touch (ПК / Mac) бесплатно.

Football Manager также возвращается на Xbox впервые с 2007 года с Football Manager 2021 Xbox Edition. Игра предназначена для максимального удобства использования консоли, и в нее также можно играть на любом ПК с Windows 10 благодаря технологии Microsoft Play Anywhere.

Полная информация о выпуске Football Manager 2021 Touch (iOS и Android) и Football Manager 2021 Mobile (iOS и Android) скоро появится, а Football Manager 2021 Touch для Nintendo Switch, как ожидается, завершит линейку в декабре.

Следите за последними новостями здесь и следите за нашими каналами в социальных сетях, чтобы получать обновления и информацию о функциях для всех платформ.

* Ранний доступ доступен только у одобренных SEGA розничных продавцов цифровых материалов [www.sega.com]. Убедитесь, что магазин, в котором вы покупаете, участвует в предложении.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть