Neon Abyss Deluxe Edition уже вышло!

Neon Abyss Deluxe Edition уже вышло!


Привет, абиссонавты!

Deluxe Edition теперь доступен со скидкой 10% в Steam.

Что внутри?

  • Базовая игра
  • DLC Lovable Rogues
  • Неоновая бездна OST
  • Скидка 10%

DLC
«Lovable Rogues» DLC «Lovable Rogues» добавляет двух бонусных персонажей, чтобы дать вам необходимую поддержку в Бездне! Они присоединятся к восьми другим играемым и разблокируемым персонажам, чтобы довести общее количество в Отряде Мрачных до десяти!

Сая
Сая привносит в бездну еще несколько красок, и не только своими волосами! Она мастерски владеет мечом и раскрашивает подземелья в красный цвет мощными ударами меча. Переключайтесь между ее катаной и своим оружием дальнего боя в темнице, чтобы уничтожить любого врага на любом расстоянии!

Neon Abyss Deluxe Edition уже вышло!

Амир
Подвергнутый ужасным мысленным экспериментам, Амир может использовать силу своего разума в своих интересах. Они могут определить точный эффект предметов перед тем, как забрать их.

Каждый забег Амир начинает с 6 контейнеров с сердечками, но теряет по одному после каждого уровня, после достижения нуля они могут левитировать! Будьте осторожны, единственная надежда Амира на выживание - собирать щиты! СПИСОК ТРЕКОВ

Neon Abyss Deluxe Edition уже вышло!

OST 1: Я хочу увидеть менеджера 2: Добро пожаловать в Хэл 3: В моем супе есть пуля 4: Борода Зевса 5: Теперь я твой Бог 6: Будь боссом 7: Мое королевство для Ключ 8: Баллада о Джимми 9: Выйдя из своей скорлупы 10: Спусти курок (Рыба) 11: Кто-нибудь видел Петр 12: Власть с железной лягушкой 13: Я живу в сердце 14: Возврат невозможен 15: Святее тебя Получите сами здесь:

https://store.steampowered.com/app/788100/Neon_Abyss/

Счастливого дайвинга абиссонавтам!

Будьте в курсе последних новостей о Neon Abyss:
Neon Abyss Twitter

Neon Abyss Facebook [www.facebook.com]

Команда 17 Twitter

Команда 17 Facebook [www.facebook.com]

Команда 17 Discord [discord.gg]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть